Анфиса Чехова готовит вместе с больными детьми

Самая сексуальная ведущая отечественного телевидения Анфиса Чехова приняла участие в благотворительной акции совместно с благотворительным фондом актрисы Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и хозяйкой модного ресторана «La Scaletta» Гаяне Бреиовой
Анфиса помогла организовать акцию под названием «Маленькая солнечная Италия», которую посвятили детям, страдающим от онкологических заболеваний.
Шеф-повар ресторана пообещал маленьким подопечным научить их готовить итальянскую пиццу. Однако дети проголосовали за другое блюдо, и все вместе принялись за приготовление итальянского десерта, который состоит из мягкого сливочного сыра маскарпоне.
Читайте также: Сергей Сафронов отпраздновал день рождения своей старшей дочери: совместный снимок знаменитого иллюзиониста с тремя детьми
Отметим, что Анфиса готовит очень редко, про ее кулинарные способности друзья слагают легенды. Но на этот раз знаменитость с энтузиазмом принялась за дело. Не все у нее получалось с первого раза, но дети были в восторге.
Чехова прокомментировал: «Мне бы хотелось, чтобы в подобных мероприятиях принимало участие как можно больше людей. Ведь подарить праздник ребенку, который все время привязан к больничной палате - это очень важно».
Читайте также: Эмбер Херд посетила Сидней вместе с Илоном Маском и его детьми
---
Анфиса Александровна Чехова (настоящая фамилия Корчунова, род. 21 декабря 1977, Москва, СССР) — ведущая телевизионного эротического шоу «Секс с Анфисой Чеховой», выходящего на канале ТНТ. Училась в ГИТИС, но не закончила.
Текст:
И. Демидова







Комментарии