Афиногенов и Дементьева сыграли свадьбу

В минувшую субботу хоккеист Максим Афиногенов и теннисистка Елена Дементьева связали свои судьбы узами брака. После шести лет свиданий долгожданная церемония прошла в одном из столичных фешенебельных отелей - Ritz Carlton.
Роль тамады на шикарном торжестве спортсменов сыграл известный комментатор Василий Уткин. Он развлекал гостей как мог: отпускал остроумные шутки и пытался организовать очередь из рвущихся к микрофону гостей.
Одним из самых нестандартных его пожеланий было адресовано жениху. Хоккеисту Максиму Афиногенову комментатор пожелал выиграть зимнюю Олимпиаду 2014 года в Сочи в составе хоккейной сборной России. Причем, за реализацию своего тоста Василий Уткин выпил залпом200 граммов водки.
Читайте также: Голливуд: Йен Сомерхолдер сыграл свадьбу с коллегой
Не отставали и остальные гости – их собралось около 120 человек. На вечеринке были замечены одноклубники жениха по питерскому СКА Денис Гребешков и Максим Сушинский, среди первых подошли Александр Овечкин и Алексей Яшин. Со стороны невесты были приглашены Динара Сафина и Евгений Кафельников.
Официальная церемония заключения брака прошла на крыше гостиницы в прекрасном баре с видом на Кремль и Красную площадь. После всех формальностей гости и молодожены спустились в банкетный зал, где Дементьева бросила свой свадебный букет. Он достался ее подруге - Вере Душевиной.
Впрочем, и сами молодожены не остались без приятных сюрпризов. Одним из удивительных подарков стала бутылка с этикеткой, изготовленной из чистого золота. Новоиспеченной семье порекомендовали открыть напиток через пять лет, чтобы он успел созреть.
Читайте также: Певица Сати Казанова сыграла телесвадьбу с молдавским певцом
Текст:
А. Рынкэу







Комментарии
Поздравляю звзедную пару из 2-х моихлюбимцев - Максима и Леночки! Оба не заядлые тусовщики, а талантливые трудяги. Лена стала настоящей красавицей! Детишек вам обоим и побед Максу во всех матчах! Счастья, здоровья и любви!