«Дом-2»: Рустам Калганов шокировал всех поцелуем с Сергеем Пынзарем

Шоу-бизнес28.10.2013 11:08 Прочли 7476

Рейтинг: 3.3/5 (8 голосов)

«Дом-2»: Рустам Калганов шокировал всех поцелуем с Сергеем Пынзарем

Последние несколько дней драка между участниками телестройки Рустамом Калгановым и Сергеем Пынзарем – топ-тема в Интернете и на российском ТВ. После стычки Солнцев снял побои, причиненные соперником, и написал заявление в Истренский отдел полиции. Поклонники ждали, что главу семейства Пынзарей выгонят из проекта и даже притянут к ответственности.

Но ведущие шоу нашли аргументы, которые смягчили позицию обиженного Калганова. Рустам сказал, что не имеет претензий к Сергею и зла не него не затаил. 26 октября (в эфире – 1 ноября) Пынзарь так обрадовался, что не покинет «Дом-2», что искренне извинился перед Солнцевым и протянул ему руку в знак примирения.

Руся извинения принял, отметив, что через некоторое время эту драку все будут вспоминать с улыбкой. Отвечая на рукопожатие Сергея, Калганов захотел поцеловать своего обидчика в щеку. То, что произошло дальше, шокировало всех участников проекта. Губы Солнцева соприкоснулись с губами Пынзаря!

Читайте также: «Дом-2»: после драки с Сергеем Пынзарем Рустам Калганов пошел исправлять нос

Такого проявления нежности никто не ожидал, а особенно сам Сергей. Еще несколько мгновений после поцелуя он приходит в себя, вперив удивленный взгляд в Рустама. Свидетели произошедшего утверждают, что муж Даши Пынзарь едва сдержался, чтобы снова не ударить Солнцева по лицу.

Текст:

О. Новосад 

Темы

Читайте также

«Дом-2»: драку Сергея Пынзаря и Рустама Калганова не вырезали из эфиров
В эфире 29 октября показали наиболее обсуждаемую новость последней недели – драку Рустама Солнцева и Сергея Пы...
Шоу-бизнес30.10.2013 07:05
 «Дом-2»: Сергей Пынзарь откупился от Рустама Калганова
Среди участников и поклонников скандально известного проекта «Дом-2» ходят слухи, будто бы организаторы телес...
Шоу-бизнес26.10.2013 08:30
«Дом-2»: Сергей Пынзарь избил Рустама Калганова до потери сознания
Отношения между семьей Пынзарь и Рустамом Калгановым (Солнцевым) никогда не были дружескими. А в последнее вре...
Шоу-бизнес24.10.2013 12:15
«Дом-2»: брат Сергея Пынзаря женится на подруге его жены
Евгений Пынзарь и Женя Кузина не претендуют на часть свадебного миллиона и не хотят рекламы своей пары в пресс...
Шоу-бизнес16.04.2014 07:03
«Дом-2»: брак Даши и Сергея Пынзарей рушится на глазах зрителей
Сергей Пынзарь предпринимает попытки спасти брак с Дашей. У пары возникли серьезные проблемы в семейной жизни,...
Шоу-бизнес13.03.2014 11:32
«Дом-2»: стали известны подробности «разборок» Сергея Пынзаря с Андреем Черкасовым
Недавно прошла информация, что Сергей Пынзарь, защищая честь жены, набросился с кулаками на Андрея Черкасова. ...
Шоу-бизнес25.02.2014 09:15

Комментарии

Серега30.10.2013 07:25

Для чего вообще гомонят ну на проект завезли?

Ромн29.10.2013 20:14

Тааааакой уродливый сайт!!!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.