Смертельная вечеринка в Северной Осетии: один человек погиб, еще девять отравились

В ночь на вторник, 5 ноября, в больницу города Беслан Северной Осетии поступило 10 человек в возрасте от 20 до 40 лет, которым, по сведениям сотрудников республиканского МВД, был поставлен диагноз - отравление неизвестным химреагентом.
По данным сотрудников полиции, все десять человек, получивших отравление, были накануне вечером на вечеринке в частном домовладении, где употребляли в пищу «соль» - кристаллообразный белый порошок.
В итоге, всем пострадавшим был поставлен один диагноз - отравление. 40-летний владелец дома скончался в больнице, а его гости в настоящий момент проходят курс лечения.
Читайте также: Протесты в Колумбии: смерть человека, убитого полицией, вызвала смертельные столкновения
Неизвестный химический реагент, которым отравились жители Беслана, отправлен на экспертизу.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии