В Москве при попытке ограбления задержана банда кавказцев, вооруженных утюгом

Криминал13.06.2013 07:28 Прочли 2341

Рейтинг: 3.1/5 (12 голосов)

В Москве при попытке ограбления задержана банда кавказцев, вооруженных утюгом

Столичные полицейские, сообщает агентство РИА Новости в четверг, 13 июля, задержали троих из четырех грабителей кавказской внешности, которые пытались ограбить квартиру  на северо-западе Москвы.

В квартиру на улице Расплетина четверо кавказцев проникли утром 12 июня. Затем, угрожая утюгом и ножом, они отобрали у хозяев банковскую карту и попытались покинуть место преступления.

Однако тут у квартиры появился наряд полиции, который приехал по вызову соседей, обеспокоенных шумом в квартире напротив.

Читайте также: Елена Блиновская задержана при попытке пересечь российскую границу

Сотрудникам столичного МВД удалось задержать троих из четырех бандитов, которые вымогали у связанных владельцев этой квартиры деньги. Один из кавказцев сумел скрыться от стражей порядка, выпрыгнув в окно.

Сотрудники полиции не уточняют, удалось ли сбежавшему грабителю унести что-нибудь ценное.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

В Северной Корее задержали американца за
В КНДР заявили о задержании гражданина Соединенных Штатов Америки. ...
Политика03.05.2017 10:17
Семь человек задержали в Чечне при попытке уехать в Сирию, чтобы вступить в ИГ
В СМИ обнародована информация о том, что все задержанные достаточно тесно общались с вербовщиком через социаль...
Происшествия01.02.2017 11:50
Гендиректора парка «Патриот» Игоря Васильева задержали по делу о взятке в 80 млн рублей
Экс-губернатор Кировской области Игорь Васильев, возглавивший парк «Патриот» в начале 2026 года, задержан по п...
Криминал06.10.2026 13:02
Дело 26-летней давности: в Ульяновске задержали подозреваемого в убийстве члена совета директоров УАЗа
В Ульяновской области нашли предполагаемого исполнителя заказного убийства, совершенного в 2000 году. Разбирае...
Криминал09.09.2026 21:46
Задержанная кассирша Анна Григорьева рассказала о том, куда дела украденные 23 миллиона
Еще 3 декабря в одном из банков города Ачинска произошел серьезный инцидент – сотрудника учреждения кассир Анн...
Криминал18.12.2021 20:08
В Израиле задержаны еще двое палестинцев, вырвавшихся из тюрьмы
В субботу израильская полиция заявила, что арестовала четырех из шести палестинцев, которые на этой неделе сбе...
Криминал11.09.2021 16:39

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.