Прохор Шаляпин перед свадьбой развлекается прогулками с подругами

29-летний российский певец Прохор Шаляпин в последнее время у всех на слуху. В центре внимания парень оказался не благодаря своим талантам, а из-за нашумевшей помолвки с дамой, которая ему в матери годиться. Прохор летом объявил, что жениться на 57-летней бизнес-вумен из Москвы Ларисе Копенкиной. Пара старалась всячски демонстрировать искренность своих чувств. Но родственники обоих молодоженов выступают категорически против их союза.
Шаляпин выложил фото на фоне крепкой стены и зарешеченных окон, подписав снимок так: «С народной артисткой, шаманкой и бухгалтером у Бутырской тюрьмы)))».

Читайте также: Певец Прохор Шаляпин развлекается с молодыми девушками назло супруге
Кстати, Шаляпин говорил, что поведет Копенкину под венец до
конца лета. Уже сентябрь, а новостей о скандальной свадьбе – никаких. Может,
Прохор принял аргументы своей матери и отказался от пожилой возлюбленной? Или же
пара поженилась, но тайком, чтобы не будоражить публику и родственников еще
больше?
Текст:
О. Новосад







Комментарии
Автору этого текста надо бы поучить правила русского языка. В данном случае слова годится и женится пишутся без Ь мягкого знака.