Убийство 5-летнего Богдана Прахова: полиция продолжает поиски убийцы

Криминал14.08.2012 06:36 Прочли 1422

Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Убийство 5-летнего Богдана Прахова: полиция продолжает поиски убийцы

Помощник руководителя следственного управления по Владимирской области Ирина Минина сообщает о том, что поиски убийцы 5-летнего Богдана Прахова продолжаются.

Одновременно сотрудники полиции продолжают проверять на причастность к этому зверскому убийству мужчину, который явился с повинной в одно из отделений полиции в городе Твери.

Сегодня, 14 августа, у задержанного Дмитрия Степанова заканчивается срок пребывания под стражей, но обвинение в убийстве ему пока не предъявлено, так как следствие не уверено, что именно этот человек убил 5-летнего Богдана Прахова.

Читайте также: Сигарета привела полицию: о подозреваемом в убийстве во Флориде

Поэтому оперативно-розыскные действия по этому делу, в которых участвует около тысячи человек, продолжаются. А расследование этого дела недавно обсуждалось на совещании с участием главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Кроме того, за помощь в поимке преступника назначено вознаграждение в 1 миллион рублей.

Напомним, неизвестный мужчина напал на 5-летнего Богдана Прахова и похитил ребенка в районе деревни Грибово Владимирской области днем 19 июня, когда мальчик катался на велосипеде со своим другом. Поиски Богдана продолжались два дня. Тело мальчика было обнаружено неподалеку от того места, где он пропал.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Канадская полиция обвиняет Мэтью Винсента Рэймонда в совершении убийства
Канадская полиция предъявила обвинение мужчине в расстреле четырех человек, в том числе двух полицейских, опоз...
Происшествия12.08.2018 09:19
Представитель полицейского Департамента Лос-Анджелеса Дрейк Мэдисон: известно имя подозреваемого в убийстве заложников в Лос-Анджелесе
Полиция Лос-Анджелеса подозревает 28-летнего мужчину, который взял заложников и забаррикадировался в течение т...
Происшествия23.07.2018 12:12
В Киеве исчезла студентка-иностранка: полиция подозревает самоубийство
В Киеве исчезла студентка Национально медицинского университета имени О. О. Богомольца туркменка Мукаддас Наси...
Общество21.02.2018 19:34
В Иерусалиме продолжаются стычки мусульман с представителями местной полиции
В историческом центре Иерусалима неспокойно. До сих пор продолжаются отдельные стычки мусульман с представител...
Происшествия09.12.2017 23:09
Дело 26-летней давности: в Ульяновске задержали подозреваемого в убийстве члена совета директоров УАЗа
В Ульяновской области нашли предполагаемого исполнителя заказного убийства, совершенного в 2000 году. Разбирае...
Криминал09.09.2026 21:46
В колонии в Иркутской области покончил жизнь самоубийством маньяк Никита Лыткин
Сегодня стало известно о том, что Никита Лыткин, более известный публике как «академовский маньяк» свел счеты ...
Криминал01.12.2021 13:39

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.