Гидрометцентр России о том, что в Москве объявили желтый уровень погодной опасности

Общество29.12.2019 20:11 Прочли 826

Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Гидрометцентр России о том, что в Москве объявили желтый уровень погодной опасности

По причине сильного ветра, который можно было наблюдать в Москве и Подмосковье, представители Гидрометцентра России объявили желтый уровень погодной опасности на днях в области. 

Некоторые жители иных других регионов европейской части страны в этот же период имели такие же проблемы как туман, гололедица, налипание мокрого снега.
Уже в ближайшие дни аномальные для декабря погодные условия стоит ожидать на всей европейской части России. 
Так, обратим внимание, что в Республике Коми и Ненецком автономном округе вместо тридцатиградусных морозов вполне реальны оттепели.
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Гидрометцентр: в Москве по причине ветра объявили желтый уровень погодной опасности
По причине сильного ветра в столичном регионе объявляли желтый уровень погодной опасности.  ...
Общество01.10.2019 22:17
Гидрометцентр:
Представители Гидрометцентра объявили "желтый" уровень погодной опасности в столичном регионе. Причина: высока...
Общество09.09.2018 10:49
Гидрометцентр: в Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности
Завтра в Москве и области представители Гидрометцентра объявили «желтый» уровень погодной опасности. ...
Общество17.08.2018 21:34
Гидрометцентр: на 2 мая в столице объявили
Представители Гидрометцентра проинформировали общественность о том, что на среду в столичном регионе уже объяв...
Общество01.05.2018 14:59
В российской столице объявили
Обратим внимание, что в российской столице объявили "желтый" уровень погодной опасности по причине сильного ве...
Происшествия03.01.2019 13:00
Представители Гидрометцентра о том, что в Москве продлили «жёлтый» уровень погодной опасности
Представители Гидрометцентра проинформировали общественность о том, что продлили «жёлтый» уровень погодной опа...
Общество06.05.2019 12:41

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.