Алексей Воробьев впервые после аварии записал новую песню
Алексей Воробьев, который в январе этого года разбился в страшной автокатастрофе, случившейся в Лос-Анджелесе, уже вернулся к работе.
Такую информацию сообщили представители пиар-агентства с ссылкой на страничку популярного артиста в одной из социальных сетей. После многочисленных травм, полученных в ДТП, молодой певец оказался частично парализованным. Алексей не мог даже говорить, о пении речь вообще не шла.
В ходе реабилитации Воробьев понял, что не может больше управлять голосовыми связками. Но даже это не помешало артисту вернуться к работе, он даже сумел записать новый саундтрек. Правда, песню пришлось частично переделать. Об этом сообщил сам певец: «Припев -единственная часть композиции, которую я записал до той аварии. Потом оказалось, что я полностью потерял способность управлять своими голосовыми связками. Я очень долго думал, что делать с этим саундтреком, ведь я пока петь не могу. Я решил изменить написанные ранее слова и музыку и не спеть, а «прочитать» их. Я закончил песню и доделал аранжировку, затем перезвонил моей близкой подруге - потрясающей певице Бьянке, талантом которой я давно восхищаюсь. Она с удовольствием согласилась, сказав, что готова и спеть, и зачитать трек, если я нуждаюсь в ее помощи».
Текст:
И. Демидова