Полицейские убили мужчину, который подрезал их на дороге

Криминал07.12.2012 11:08 Прочли 1635

Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Полицейские убили мужчину, который подрезал их на дороге

В Московской области правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту избиения 24-летнего Александра Жигуло сотрудниками Щелковского УВД. Через месяц после встречи с представителями отдела экономической безопасности молодой человек умер, так и не выйдя из комы.

Мужчину избили за то, что его легковушка подрезала автомобиль оперуполномоченных.

« Драка произошла 21 октября 2012 года в Щелково. Водитель «Фольксвагена», в котором Александр Жигуло и его супруга сидели на пассажирских местах, подрезал КИА полицейских, - говорят в отделе ГСУ Московской области. - Водитель корейского автомобиля догнал «Фольксваген» и прижал его к обочине. Трое мужчин начали жестоко избивать водителя и пассажиров. 

Читайте также: Смертельная ревность: в Башкортостане мужчина убил соперника из-за девушки в ночном клубе

Пострадавшие самостоятельно доехали до районной больницы.

« Александр Жигуло впал в кому, его положили в реанимацию. Его супруга и водитель отказались от врачебной помощи, - сообщил источник в полиции. - Водитель обратился в МУ МВД «Щелковское», где возбудили уголовное дело, а 24 ноября пострадавший скончался».

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Трагедия в Париже: мужчина с ножом напал на полицейских
Это происшествие произошло в одном из полицейских участков Парижа. Мужчина был вооружен ножом. Он напал на пра...
Происшествия07.11.2019 14:11
Трагедия в Казахстане: полицейский убил командира
В поселке Чапаево, Западно-Казахстанская область, Казахстан, произошла следующая трагедия: сержант полиции зас...
Происшествия07.09.2018 14:25
Сражения в Афганистане: талибы убили 20 полицейских
В афганской провинции Нематулла неспокойно: погибли не меньше 20 полицейских в ходе сражения с запрещенным в Р...
Экономика09.06.2018 19:22
Полицейские: погиб упавший под поезд в метро мужчина
Известны подробности падения пассажира на рельсы в московском метро. Поэтому на Сокольнической линии не ходили...
Происшествия15.04.2018 22:44
В штате Огайо убили двух полицейских
Что касается подозреваемого, его задержали. ...
Происшествия15.02.2018 21:17
В Турции вагонетка американских горок убила мужчину и покалечила троих детей

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.