«Дом-2»: участницы выгнали бесперспективную студентку Евгению Задою

3 января (в эфире 9 числа) на проекте состоялось очередное женское голосование. На сей раз обитательницы женской спальни отправили за периметр 20-летнюю Евгению Задою. Девушка совсем недавно стала участницей телестройки, но построить любовь ей не дали, проголосовав за уход второкурсницы Восточноевропейского института психоанализа из телестройки.
Приход жительницы Санкт-Петербурга Евгении Задои буквально
на днях показали в эфире, а тут уже появилась информация, что девушка покидает
проект. Участницы не дали ей возможности задержаться дольше, поскольку считают
ее поведение неприличным. Женя пришла в «Дом-2» к Джозефу Мунголле и была
уверена в ответной симпатии. Но после нескольких дней общения с темнокожим
стриптизером сама изменила объект для интереса.
Отвергнув камерунца, Задоя переключилась на Евгения Руднева, с которым также потерпела неудачу, поскольку он сосредоточился на своей сожительнице Либерж Кпадону. Решив не зацикливаться на одном парне, Евгения начала строить глазки всем обитателям мужской спальни.
Читайте также: Участница шоу «Холостяк» похвасталась связью с Евгением Плющенко
Под угрозой вылета на этом голосовании также оказались Александра Медведева и Диана Игнатюк, которым не везет на личном фронте. Среди трех претенденток на уход участницы выбрали, по их мнению, самую слабую и бесперспективную – Евгению Задою, студентку из Санкт-Петербурга.
Текст:
О. Новосад







Комментарии