«Дом-2»: ИрСанна Агибалова покинет проект ради операции по увеличению груди

В ближайшее время главная «бабушка» реалити-шоу «Дом-2» Ирана Александровна Агибалова покинет проект. Официальной причиной для такого решения называются скорые роды её дочки Ольги Гаджиенко.
Мнения фанатов шоу по этому поводу разделились. Пока поклонники ИрСанны льют слёзы умиления от этого поступка их любимицы, её недоброжелатели уверены в том, что «телебабушка» не собирается сидеть с ребёнком дочки все дни напролёт.
На самом же деле ИрСанну вообще не интересует судьба наследника супружеской пары Гажиенко, так как причиной ухода Ирины Агибаловой с проекта стала очередная пластическая операция, на этот раз по увеличению груди.
Читайте также: «Дом-2»: третьей ведущей шоу станет ИрСанна Агибалова?
Эту операцию Ирине Агибаловой сделают в клинике, которая давно и плодотворно сотрудничает с реалити-шоу «Дом-2». Сразу после реабилитации ИрСанна вернётся на проект, по слухам, вместе со своим сыном.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
ИА - геморройная шишка проекта. Из-за нее проект - в глубокой и грязной Ж-опе! Фуу!!!!
Да,отпустите ее на вольные хлеба,пусть хоть голову себе отрежет,как она надоела и со своими операциями и сплетнями.Ушла бы уже не трепала бы людям нервы.Сколько ей ,еще сидеть в прямом смысле на этом проекте???Уберите вы ее сколько можно прость ,неужели не видите ,чтоее многие очень ненавидят.Сидит ,как сорняк в огороде.Надоела.