Эфир «РСН» был прерван участковым, вручившим повестку в суд Сергею Доренко

Происшествия19.06.2013 08:27 Прочли 2127

Рейтинг: 2.8/5 (9 голосов)

Эфир «РСН» был прерван участковым, вручившим повестку в суд Сергею Доренко

В студию «Русской службы новостей» во время утренней программы «Подъем» заглянул капитан полиции Андрей Левчук. Старший участковый уполномоченный ОМВД России по району Хорошево-Мневники прервал эфир радиостанции, чтобы вручить главному редактору Сергею Доренко повестку в суд.

«По решению Хорошевского районного суда мне необходимо вручить вам судебную повестку», - заявил капитан полиции Андрей Левчук главному редактору «РСН».

Напомним, иск в суд от главы РЖД Владимира Якунина поступил после того, как Сергей Доренко, по мнению Якунина, допустил высказывания, порочащие честь и деловую репутацию чиновника, в утреннем эфире «Русской службы новостей» в ноябре 2012 года.

Читайте также: «Невероятно»: Сеул прервет сделку по обмену разведданными с Токио на фоне растущего торгового спора

В ходе судебного разбирательства Хорошевский суд обязал сотрудников МВД разыскать и доставить Сергея Доренко на заседание суда, поскольку у судьи сложилось впечатление, что главный редактор «РСН» скрывается от правосудия.

Сам же Сергей Доренко уверен в том, что от правосудия он не скрывается, а суд при помощи МВД пытается тактично отказать в иске главе РЖД Владимиру Якунину.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

О том, что на Шри-Ланке обнаружили подозрительный сверток практически рядом с полицейским участком
Ранее ВМС Шри-Ланки обнаружили подозрительный сверток практически рядом с отделением полиции в пригороде столи...
Происшествия13.05.2019 11:34
Рейс из Стокгольма прервали, причина - сообщение о бомбе на борту
Этот инцидент произошел с самолетом авиакомпании Norwegian на днях. ...
Происшествия19.02.2019 11:43
Взрыв в Эквадоре: рядом с полицейским участком взорвался автомобиль
В Эквадоре недалеко от полицейского участка случился взрыв. В результате было ранено 14 полицейских....
Происшествия28.01.2018 10:09
Рядом с полицейским участком в Мальмё случился мощный взрыв
Какая-либо информация о пострадавших отсутствует. ...
Происшествия18.01.2018 18:15
Рядом с полицейским участком на юго-западе Швеции прогремел взрыв
Обратим внимание, что в что в результате этого ЧП оказалось сильно повреждено здание полиции. ...
Происшествия18.10.2017 09:10
Паломники, которые попали в ДТП под Волгоградом, прервали поездку в Дивеево
Под Волгоградом произошло следующее ДТП: паломники, которые направлялись в Дивеево, Нижегородская область, поп...
Происшествия24.02.2017 15:45

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.