Купить автограф любимой звезды теперь можно в интернет-магазине

Шоу-бизнес22.01.2013 10:30 Прочли 2669

Рейтинг: 2.1/5 (15 голосов)

Купить автограф любимой звезды теперь можно в интернет-магазине

Теперь любой желающий может приобрести автограф любимого актера, спортсмена или певца не выходя из дома, а воспользовавшись услугами интернет-магазина. Различную сувенирную продукцию, подписанную кумирами, предлагает ресурс «Автографомания». 

Так что времена, когда приходилось отстаивать многометровые очереди из поклонниц, в ожидании заветной подписи на фотографии канули в Лету. Теперь выбрать автограф любимца можно прямо в интернете.

При этом магазин гарантирует подлинность всех автографов, выставленных на продажу. Все подписи на сувенирах получены напрямую от звезд, согласно официально оформленным договорам. Стоит отметить, что цены на автографы довольно высоки – в среднем 500-1000 рублей от исполнителей далеко не первой величины.

Для дополнительной гарантии на сайте есть специальные видеоролики, при просмотре которых покупатели могут видеть, как именно были получены подписи той или иной знаменитости. Создателями проекта отмечается, что часть вырученных от продажи автографов средств будет направлена нуждающимся семьям и в детские дома. 

Текст:
Ю. Корвякова

Темы

Читайте также

Звезда «Интернов» рассказала, почему отдала больного отца в дом престарелых
45-летняя актриса Светлана Пермякова рассказала на телешоу «Секрет на миллион» о своей семейной драме. Оказало...
Шоу-бизнес03.07.2017 10:17
У звезды сериала “Дневники вампира” новый домашний любимец
Актриса Нина Добрев обзавелась новым четырехлапым другом. Знаменитость приютила маленького щенка по кличке Ма...
Шоу-бизнес28.04.2017 19:06
6-летний принц Луи с подарками от фанатов стал звездой интернета
Младший сын герцогов Кембриджских, принц Луи, вновь оказался в центре внимания. Снимки 6-летнего наследника, с...
Общество26.12.2024 19:51
Вещи с символикой ЧВК «Вагнер» появились в интернет-магазине «Юнармии»
Товары с символикой ЧВК «Вагнер» появились в интернет-магазине «Юнармии». ...
Общество27.04.2023 12:11
Попугай, отлично спародировавший певицу Рианну, стал интернет-звездой
По мнению многих пользователей, этот пернатый певец звучит даже лучше, чем оригинал. Не в обиду барбадосской п...
Общество11.03.2017 23:17
Аллигатор, прогулявшийся по полю для гольфа с огромной рыбиной в зубах, стал звездой Интернета
На глазах у изумленных игроков рептилия с большущей рыбой в пасти спокойно и чинно прошлась по территории поля...
В мире08.03.2017 10:20

Комментарии

Иван25.01.2013 20:50

А я вот так не думаю. Лучше я спокойно куплю автограф в магазине, зная что он подлинный и не буду давиться за ним в толпе орущих фанатов. Моя мама любит Пугачеву, она же не будет носиться за ней в толпе сопливых девочек по гримеркам. Как же мы не любим цивильность.

ЕКАТЕРИНА22.01.2013 11:48

Я тоже так думою! Купленный автограф-это покупка, а тот который ты взял сам-истинное удовольствие и гордость! Единственный плюс этого магазин, на мой взгляд,пожертвования.

Сергей22.01.2013 10:34

Это ведь совсем не то. Когда прорываешся склозь толпу, чтобы кумир подписался тебе лично на плакате, который ты держишь в своих руках - это незабываемо и незаменимо.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.