Медведев откровенно рассказал об отношениях с Путиным

Премьер РФ Дмитрий Медведев просит не строить различных конспирологических теорий об их отношениях с президентом Владимиром Путиным.
Он заявил, что встречается с ним по необходимости, но большинство решений принимает самостоятельно.
В интервью изданию Handelsblatt Медведев решительно опроверг слухи о том, что большинство решений принимает лично Владимир Путин.
Читайте также: Путин заявил о готовности России восстановить отношения с Европой
Медведев подчеркнул, что каждый день подписывает около полусотни документов, при этом каждый из них имеет «миллиардные последствия». Премьер также отметил, что, в отличие от Путина, подписывает распоряжения правительства прямого действия.
В интервью Медведев заявил, что у него обычные рабочие отношения с Владимиром Путиным. По его словам, они с президентом встречаются лишь по необходимости и вовсе не каждый день.
Дмитрий Медведев отметил: «Когда нужно, мы созваниваемся или встречаемся. Но часто наша повестка дня не пересекается, ведь у президента достаточно много функций, которые он выполняет исключительно единолично».
Читайте также: Путин заявил об уходе однополярной системы международных отношений в прошлое
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Раз случайно попал я на сайт gosdengi.tk ввел там ФИО, дату рождения еще что-то там, антиспам прошел и мне выдало столько инфы обо мне, что я не знал куда залесть! Где работаю, сколько зарабатываю, всех моих родственников назвал, даже сообщения с сотового моего некоторые там есть! Так и не понял откуда столько инфы. Потом ради интереса стал всех кого знаю пробивать и узнал столько нового о людях, которых давно знаю!!! Заходите посмотрите может найдете что интересного про себя, своих близких)
Ну конечно, так он вам и скажет: Все решения вместо меня принимает Путин, а я всего-лишь марионетка в его руках. Так что ничего откровенного не вижу.