Папарацци сняли Алексея Воробьева в инвалидной коляске

Папарацци сумели снять известного певца впервые после появившихся сведений об аварии. На снимке видно, как какая-то женщина везет артиста в инвалидном кресле к автомобилю Cadillac Escalade.
У Воробьева изможденный вид, левая рука его подвешена на бандаж. Видимо, она неподвижна. В автомобиль Алексей сел самостоятельно, но заметно было, что любое движение дается ему с огомным трудом.
Напомнить, ранее директор Воробьева Леонид Дзюник рассказал, что 22 января певец попал в ужасное ДТП. В машину артиста, ехавшую по калифорнийской трассе, влетел другой автомобиль. По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Алексея Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с Воробьевым. Он сообщил, что у певца диагностировали множественные ушибы и черепно-мозговая травма.
Читайте также: Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Когда Воробьев сможет вернуться в Россию – неизвестно. На реабилитацию после сильнейшего кровоизлияния в головной мозг необходимо не менее месяца.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Секретные фоты сама баронесса представила?
Катя, зря Вы так. Да, Кадиллак. Ну, а на чем ему ездить - на горбатом Запорожце, что ли? А менты на таких же авто Вас не раздражают?
На инвалидном кресле, зато сел в Cadillac Escalade. Жалко, конечно, его, но уверена, что он тоже любитель погонять на скорости.