Массовая драка в якутской колонии: пострадали 19 заключенных

Происшествия15.08.2012 04:38 Прочли 1068

Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Массовая драка в якутской колонии: пострадали 19 заключенных

Пресс-служба УФСИН России по Якутии сообщает в среду, 15 августа, о том, что в якутской исправительной колонии №1 после конфликта между заключенными отряда №4 и отряда №5 вспыхнула массовая драка, в ходе которой ранения получили 19 человек.

Напомним, накануне СМИ сообщали о том, что 19 заключенных колонии №1 Якутска вскрыли себе вены при помощи одноразовых бритвенных станков.

Однако Сергей Иноземцев, начальник УФСИН России по Якутии, и Борис Самойленко, заместитель прокурора республики Якутия, выезжавшие на место происшествия, выяснили, что поверхностные раны кожного покрова в области предплечий были нанесены лезвиями от одноразовых станков в ходе драки в коридоре отряда.

Читайте также: Последствия массового ДТП на юго-востоке Москвы: пострадали 2 человека

Всем пострадавшим заключенным, отмечается в сообщении пресс-службы, была оказана необходимая медицинская помощь, угрозы для их жизни нет. По данному факту идет проверка.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

В ГУФСИН Ростовской области: под Ростовом эвакуировали заключенных при пожаре в колонии
Представители ГУФСИН Ростовской области проинформировали общественность о том, что на территории исправительно...
Происшествия01.12.2020 21:36
О последствиях массового ДТП в Саратове: пострадал человек
Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы управления ГИБДД по Саратовской области, сообщив о массов...
Происшествия12.10.2019 19:34
О последствиях массового ДТП в Саратове: пострадал человек
Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы управления ГИБДД по Саратовской области, сообщив о массов...
Происшествия12.10.2019 18:53
О последствиях массового ДТП в Саратове: пострадал человек
Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы управления ГИБДД по Саратовской области. Он проинформиров...
Происшествия01.10.2019 12:16
О последствиях массового ДТП в Москве: пострадал человек
Ситуацию прокомментировали представители правоохранительных органов Москвы, сообщив о ДТП с участием четырех а...
Происшествия28.09.2019 23:08
Сотни заключенных забаррикадировались внутри украинской тюрьмы на фоне массовых беспорядков
Около 500 заключенных забаррикадировались в тюрьме в Одессе, сообщили украинские чиновники, добавив, что внутр...
Происшествия27.05.2019 15:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.