Звезда «Универа» Анна Хилькевич «объелась» во Вьетнаме испорченными устрицами

Шоу-бизнес20.02.2013 11:37 Прочли 2096

Рейтинг: 3.0/5 (9 голосов)

Звезда «Универа» Анна Хилькевич «объелась» во Вьетнаме испорченными устрицами

Наслушавшись лестных отзывов об отдыхе во Вьетнаме, звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич собрала друзей и отправилась с ними из морозной Москвы на теплые пляжи государства Юго-Восточной Азии позагорать. 

Но отпуск не задался с самого первого дня. По приезду во Вьетнам зарядил холодный дождь, прятаться от которого пришлось, кутаясь в немногочисленные теплые вещи, взятые с собой. Солнце выглянуло только в последний день отпуска, тогда и удалось надеть любимый сарафан. Правда, прохладная погода не помешала Ане каждый день утром плескаться в море.

Стоит отметить, что отдых актрисы был омрачен не только плохой погодой, но и некачественной едой. В ресторане Хилькевич сильно отравилась устрицами, после чего целый день лежала в номере гостиницы, не вставая с постели. Анна подчеркнула, что в ее жизни это уже не первый раз, когда она отравилась морепродуктами.

Читайте также: Анна Хилькевич о материнских трудностях: «Мое сердце сжимается»

Актриса до сих пор удивляется, почему проигнорировала нехорошее предчувствие перед обедом, ведь устрицы даже с виду показались ей не свежими. В итоге такого «увлекательного» отдыха, Анна вернулась в Москву бледная, похудевшая и с синяками под глазами.

Текст:
Ю. Корвякова 

Темы

Читайте также

Актриса Анна Хилькевич рассказала, как вернула плоский живот после родов
29-летння звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич в августе прошлого года вышла замуж за бизнесме...
Шоу-бизнес14.09.2016 11:46
Актриса Анна Хилькевич сообщила о своей неожиданной беременности
28-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда молодежных сериалов «Универ» и «Барвиха», ждет первенца. Летом актрис...
Шоу-бизнес27.09.2015 19:31
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж
28-летняя актриса Анна Хилькевич, ставшая известной после съемок в молодежном сериале «Универ», вышла замуж. ...
Шоу-бизнес10.08.2015 13:43
Звезда «Универа» Анна Хилькевич хвастается кольцом на безымянном пальце
28-летняя актриса Анна Хилькевич готовится к замужеству. Избранником знаменитости стал бизнесмен по имени Арту...
Шоу-бизнес04.12.2014 07:24
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич открыла у себя дар экстрасенса
27-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ. Новая общага», открыла в себе сверхъестественные спо...
Шоу-бизнес27.08.2014 08:43
Анна Хилькевич, звезда «Универа», развелась с мужем-менеджером
Только полтора года продолжалась счастливая семейная жизнь актрисы Анны Хилькевич. На днях столичная тусовка ...
Шоу-бизнес28.11.2012 08:05

Комментарии

Сергей21.02.2013 02:37

Видимо речь идёт о новогоднем отдыхе в Нячанге (самое популярное направление среди россиян), но в это время там всегда дожди и погода не очень. Есть о. Фукуок - где на Новый год гарантировано отличная погода и вода. Ну а устрицы...Очень дешевы, поэтому есть искушение откушать их где нипоподя (только в пятизвёздных отелях). Хотя речь может идти и о т.н. белковом отравлении - когда турист резко набрасывается на морепродукты, а организм не готов.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.