Иосиф Кобзон снизошел до уровня Comedy Club

Шоу-бизнес22.12.2012 08:03 Прочли 2049

Рейтинг: 2.5/5 (11 голосов)

Иосиф Кобзон снизошел до уровня Comedy Club

В новогоднюю ночь на телеканале ТНТ стартует ежегодная церемония уже ставшей традиционной премии «Звезда ТНТ». Главной звездой вечера станет народный артист СССР Иосиф Кобзон, который поздравит всех зрителей с наступающим праздником и даст отсчет празднованию Нового года.

Популярный исполнительно появится на сцене  вместе с Михаилом Галустяном, вошедшим в образ Александра Родионовича Бородача. При этом  Иосиф Давыдович споет приветственную песню, которая начинается со слов «Над пропастью Купитман, Светлаков и Галустян». После, Иосиф Давыдович прямо со сцены пошутил, что приглашения на ТНТ ждал целых 75 лет. По этому поводу всем налили шампанского, а Бородачу вынесли пятилитровую канистру с «незамерзайкой». Певец сказал, что будет говорить так долго, что Бородач успеет все выпить. К счастью, слова оказались шуткой.

После съемок Иосиф Кобзон поделился своими впечатлениями от присутствия на церемонии вручения премий ТНТ. По словам певца, ему все очень понравилось и он рад, что в России есть такой телеканал, работающий на доброту и хорошее настроение. Но песню, которую певец исполнил на церемонии, в свой репертуар Кобзон не возьмет. По словам артиста, она больше подходит для резидентов Comedy Club.

Читайте также: Артист и депутат Иосиф Кобзон отправляется на операцию в Италию

Помимо появления на сцене народного артиста, комедийщики подготовили для всех огромное количество сюрпризов и неожиданных поворотов. Церемония вручения премии «Звезда ТНТ-2012» завершится практически в полночь, до речи президента, а потом зрителей порадуют лучшими номерами Comedy Club 2012 года.

Текст:
Ю. Корвякова

Темы

Читайте также

Иосиф Кобзон выйдет из больницы ради концерта на 8 марта
На днях появились слухи, что 76-летний певец Иосиф Кобзон серьезно болен и нуждается в лечении в стационаре. И...
Шоу-бизнес07.03.2014 12:42
Иосиф Кобзон превращает свое имя в товарный знак
Имя 76-летнего заслуженного артиста Иосифа Кобзона будет зарегистрировано в качестве товарного знака. О том, ч...
Шоу-бизнес22.11.2013 16:27
За Иосифа Кобзона перед боем Кличко-Поветкин
Именно так утверждает украинская певица Джамала, которая исполняла на ринге гимн Украины. Также украинка расск...
Шоу-бизнес08.10.2013 09:56
Иосиф Кобзон: столичные власти отказали покойному Оскару Фельцману в его последней воле
Певец Иосиф Кобзон сообщил агентству «РИА Новости» о том, что для композитора Оскара Фельцмана не нашлось мес...
Шоу-бизнес04.02.2013 13:52
Иосиф Кобзон купил себе место на скромном кладбище, там, где похоронена его мама
Несмотря на то, что еще бывший мэр Москвы Юрий Лужков «зарезервировал» для патриарха отечественной эстр...
Шоу-бизнес23.12.2012 07:41
Дочка Иосифа Кобзона стала фигуранткой дела на миллион
Наталья Кобзон, младшая дочка певца Иосифа Кобзона, неожиданно для себя стала фигуранткой дела на 1 мил...
Шоу-бизнес16.12.2012 06:35

Комментарии

ВИКТОРИЯ22.12.2012 12:04

Вечный Кобзон старается поучаствовать во всех возможных мероприятиях и шоу (даже там,где явно не его формат). Не перестаю удивляться его энергии и проникающей способности

Игорь22.12.2012 10:53

А почему только на ТНТ? Даешь поздравление Кобзона россиян с Новым годом по федеральным каналам! Вместо Путина.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.