Полиция Омска: житель этого города пытался сжечь дверь мэрии

Происшествия27.11.2018 20:04 Прочли 1219

Рейтинг: 3.3/5 (12 голосов)

Полиция Омска: житель этого города пытался сжечь дверь мэрии

В Омске представителями полиции задержан местный житель, совершивший поджог входной двери здания городской администрации.

Случившееся прокомментировали в региональном УМВД России, обратив внимание общественности на 26-летнего подозреваемого. Его поймали по горячим следам, доставили в отдел полиции. 
Говорят, что ранее этого мужчину судили по статье о незаконном обороте наркотиков.
По факту поджога было принято решение возбудить уголовные дела. Статьи следующие: хулиганство, вандализм, умышленное повреждение имущества.
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Пресс-служба полиции американского города Окала о том, что легкомоторный самолет протаранил авто во Флориде в результате посадки
Ситуацию прокомментировали представители пресс-службы полиции американского города Окала, штат Флорида, сообщи...
Происшествия12.03.2020 06:07
Пресс-служба полиции американского города Окала о том, что легкомоторный самолет протаранил авто во Флориде при посадке
Представители пресс-службы полиции американского города Окала в штате Флорида проинформировали общественность ...
Происшествия08.03.2020 21:48
 Индийская полиция арестовала священника и школьного учителя после того, как они пытались «пожертвовать» 3-летней девочкой
Полиция в Индии спасла 3-летнюю девочку от неминуемой смерти от рук ее собственных родственников, поскольку он...
Происшествия08.07.2019 06:06
Пресс-служба полиции американского города Сан-Франциско о взрыве в строящемся доме
Представители пресс-службы полиции американского города Сан-Франциско, штат Калифорния, проинформировали общес...
Происшествия20.02.2019 10:59
Мурашко положительно оценил опыт Нижегородской области в сфере здравоохранения и демографии
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко дал высокую оценку развитию медицины и демографической политике в Ни...
Общество16.09.2026 07:01
После насилия в Лоде жители израильского города опасаются за будущее
В Израиле смешанные города арабов и евреев остаются в напряжении после того, как в мае разразились одни из сам...
В мире05.07.2021 08:28

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.