Лия Ахеджакова испытывает «черную зависть» к украинскому народу

Общество10.12.2013 11:35 Прочли 2079

Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Лия Ахеджакова испытывает «черную зависть» к украинскому народу

Заслуженная артистка РСФСР Лия Ахеджакова выказала поддержку и уважение украинскому народу, который вышел на «Евромайдан».

 Известная советская актриса подчеркнула, что завидует «черной завистью» украинцам, которые дали урок гражданской активности и мужества русским. Правда, Лия Меджидовна считает, что Евросоюз не принесет соседям благополучия, но зато они выразили нежелание ходить с петлей на шее и слушаться старшего брата в лице России.

Как известно, Лия Ахеджакова выступает одной из самых ярых противниц правления нынешнего правительства РФ. Актриса говорит, что два года назад протесты на Болотной площади стали отправной точкой, когда россияне проснулись. В то время она чувствовала восхищение, надежду и благодарность, на смену которым пришло разочарование.

Читайте также: Пхеньян испытывая «стрелковое оружие», потревожил «мой народ», но не меня, - Трамп

Лия Меджидовна заявляет, что больше всего ее пугает равнодушие людей, которые беспокоятся только о своих родственниках, а проблемы соседей их уже не волнуют. Актриса уверена, что Россия катится в прошлое, и она даже боится называть в какой именно год.

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

В Алматы открылась международная школа студенческого туризма для молодёжи России и Казахстана
В Алматы начала работу международная школа студенческого туризма, объединившая учащихся вузов России и Казахст...
Общество02.10.2026 13:01
Forbes обнародовал список наиболее «дорогих» актрис
Сотрудники журнала Forbes проинформировали общественность о том, что колумбийско-американская актриса София Ве...
Общество29.01.2021 21:47
Швейцарский народ ясно дал понять: вместе у нас впереди великое будущее
Страна, не имеющая выхода к морю, веками соблюдающая нейтралитет, Швейцария со временем переключилась между ст...
Общество27.09.2020 22:54
Минздрав обнародовал прогноз по темпам заболеваемости коронавирусом осенью
Обратим внимание на тот факт, что столь резкого подъема темпов заболеваемости COVID-19 осенью не будет. Это мн...
Общество07.09.2020 07:37
Авиакатастрофа в Иране: о последствиях попадания ракеты в украинский самолет
Данные с Boeing 737 показали, что пилоты и пассажиры были живы, прежде чем через 25 секунд ударила вторая раке...
Общество23.08.2020 21:27
Гана возобновит международные рейсы
Все прибывающие в международный аэропорт Котока проверяются на коронавирус. ...
Общество17.08.2020 09:28

Комментарии

макар03.04.2014 11:37

так то её не уважал а теперь просто презираю

Ветта11.12.2013 07:22

Надо же какой ослоумный дед Панас. Сидел бы на хуторе и лопал сало,запивая самогонкой,да ещё прихватил с собой украиночку-профанку.Нужно быть идиотами,чтобы не понять суть высказывания уважаемой,талантливой артистки Лии Ахеджаковой.

украиночка11.12.2013 05:54

Абсолютная профанка в политике! ....украинскому народу будет тяжело,но я ему завидую.....МАЗОХИСТКА!

дед Панас10.12.2013 16:37

Такое ошшущенье, шо мадам кормится из Клунькиной кормушки. Ну, крошки подбирает... Сер ещё Пол МакКака забыл свой пятак вставить. Видимо никак не нашарит украину на карте мира (СШП)!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.