«Дом-2»: Агибалова не вернется на проект

Самая возрастная участница скандально известного реалити-шоу Ирина Агибалова в социальной сети рассказала своим многочисленным поклонникам шокирующую правду о том, как коллектив проекта «Дом-2» долгое время сознательно «добивал» ее.
Ирина Александровна сообщила о своем решении, которое многих фанатов телестройки, без сомнения, обрадует, а некоторых огорчит. Женщина сказала, что больше не собирается возвращаться в периметр, несмотря на многочисленные уговоры.
По словам Ирины Агибаловой, каждый из участников реалити-шоу целенаправленно травил ее по указанию организаторов проекта, все соревновались в обливании ее репутации грязью.
Читайте также: «Дом-2»: Руднев рассказал, когда и с кем его мама вернется на проект
Интересно, что официальной информации об окончательном уходе Ирины Александровны с телепроекта «Дом-2» пока нет. По словам ведущих, Ирина Агибалова, успевшая за время участия в проекте два раза стать бабушкой, сейчас находится в двухмесячном отпуске, взятом по собственному желанию. Кстати, ее уход позиционируется организаторами, как побег из «Дома-2».
Любовник телебабушки Алексей Самсонов рассчитывает на совместную жизнь после ее возвращения на проект. Кажется, его ждет серьезное разочарование.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
слава богу что агибалова слиняла и гажиенкам туда же дорога-одна грязь от них на проекте-а по поводу пропажи вещей у агибаловой-кому нужны ее чехлы на самолет-она не умеет одеваться да и дочери ее тоже-срамота одна-в колхозе лучше вкус к одежде-да и зная гнилую бабку агибалову нельзя ей верить что была кража-у нее язык поганый как и она сама со своей семейкой
Эта паскуда зековская шалава ИА Агибалова-Рубцова и все ее семейство-выродки и уроды! Им одно можно пожелать,чтобы дохли по порядку,а эта сучья тварь,сутенерша дома2 ИА будет пр..та за гнобление ДЕТЕЙ,молодых людей,которых она гнобила,обворовывала!Гадина падальная,ни дна ей ИА,ни покрышки и ее детям!
Да и пусть валит к свое му деду, давно пора.Прихвати с собой колхозницу Феклу с Антониной и периметр будет очищен от .......