СМИ: младшая сестра Кейт Миддлтон собралась замуж – но не за принца, а за брокера

В мире21.11.2013 15:47 Прочли 1159

Рейтинг: 2.6/5 (14 голосов)

 СМИ: младшая сестра Кейт Миддлтон собралась замуж – но не за принца, а за брокера

Слухи о скорой свадьбе младшей сестры герцогини Кембриджской появились накануне. Пиппа Миддлтон на днях представила публике своего возлюбленного. Ее избранником стал 35-летний лондонский брокер.

Пока старшая сестра строит семейное счастье в королевском дворце, Пиппа  Миддлтон по ее примеру  собралась замуж, но  совсем не за наследника британского престола. Ее будущим мужем стал 35-летний Нико Джексон,   брокер  в «Дойче банк».

Официального заявления о помолвке от пары еще не поступало, но вот СМИ утверждают – младшая сестра герцогини выйдет замуж уже в следующем году. Впервые Пиппа и Нико появились вместе на публике на благотворительном балу в Лондоне, а уже через несколько дней СМИ написали, что их свадьба, скорее всего, пройдет в горах Шотланди. 

Как сообщают СМИ, влюбленные познакомились меньше года назад, но их роман развивается довольно бурно и уже приближается к свадьбе. 35-летний Нико Джексон – типичный представитель среднего класса, его родители владеют небольшой фабрикой по производству одежды, а женитьба на сестре герцогини Кембриджской дала бы ему возможность завести солидные  связи с королевской семьей. 

Текст:
А. Арсентьева

Темы

Читайте также

Сестра Кейт Миддлтон скоро выйдет замуж
Младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, Пиппа, помолвлена с Джеймсом Мэттьюсом. Как сообщил источ...
В мире19.07.2016 15:43
Лидер Северной Кореи впервые вывел в свет младшую сестру
Молодой лидер КНДР Ким Чен Ын впервые представил публике свою младшую сестру Ким Е Чжон. До этого близкие родс...
В мире24.03.2014 12:31
На пост казненного дяди Ким Чен Ын назначил младшую сестру
Младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына заняла высокий пост в Трудовой партии КНДР. Об этом сообщает ...
В мире14.01.2014 06:36
Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон готовится к помолвке
Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон скоро выйдет замуж. На днях должно было появиться сообщен...
В мире20.08.2013 13:33
Сегодня В Саратове 14-летняя девочка убила свою младшую сестру
Вчера по приходу домой жительница Саратова обнаружила у себя на кухне страшную картину: ее 10-летняя дочь лежа...
Происшествия14.10.2022 18:16
Кейт Миддлтон поразила художественным талантом на свадьбе сестры
В минувшую субботу, 20 мая, в Англии прошла свадьба года — сестра герцогини Кэтрин Миддлтон Пиппа вышла замуж...
Шоу-бизнес26.05.2017 19:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.