Григорий Лепс обругал коллег нецензурной бранью

Шоу-бизнес07.10.2012 09:49 Прочли 2355

Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Григорий Лепс обругал коллег нецензурной бранью

Знаменитый артист Григорий Лепс много курит перед тем, как выйти на сцену. Коллеги певца шокированы: они давно не видели исполнителя в таком состоянии. Многие говорят, что Лепс опять пьет.

Такие слухи за спиной артиста ходят уже давно. Ведь Григорий Лепс абсолютно не сдерживает своих эмоций. Как только звезде что-то не придется не по нраву, он, не стесняясь камер и журналистов, кроет своих коллег по шоу-бизнесу отборными ругательствами.

Больше всех от эмоционального артиста достается режиссеру клипов Алану Бадоеву, который стал автором видео на новую композицию Григория Лепса.

Читайте также: Звездная коллега сообщила о болезни Григория Лепса

Летом артист отметил свой юбилей — 50 лет. Говорят, что именно после бурного празднования дня рождения певец снова начал пить, хотя до этого держался более пяти лет. Лепс перестал пить после того, как медики чудом спасли ему жизнь. У знаменитого певца из-за язвы открылось внутреннее кровотечение. Об этом журналистам рассказала дочь Григория Лепса.

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Том Хэнкс шокировал американских зрителей нецензурной бранью в прямом эфире
В эфире популярной телевизионной программы «Доброе утро, Америка», которая транслируется на канале «ABC»...
Шоу-бизнес20.10.2012 10:24
Реакция Агаты Муцениеце на нецензурную брань в свой адрес от бывшего мужа
Согласно информации, о которой сообщает издание StarHit, Агата Муцениеце подала в суд на разделение имущества....
Происшествия22.02.2023 19:59
Ученые: нецензурная брань помогает перенести боль и стрессовые ситуации
Британские специалисты доказали, что в стрессовых ситуациях и при сильных болях нецензурная брань приводит к в...
Наука01.02.2014 14:09
Нецензурная брань в российских СМИ будет караться штрафом до 200 тысяч рублей
Завтра, 18 января, Госдума России рассмотрит в первом чтении законопроект, предусматривающий введение штрафов...
Общество17.01.2013 09:42
Хамство и нецензурная брань российских чиновников покоряют интернет
Программа «Метла» телеканала НТВ решила составить специальный рейтинг кадров хамства и нецензурной брани ...
Общество09.12.2012 10:14
За нецензурную брань лишился аккредитации в Белоруссии российский журналист
МИД Белоруссии сообщил сегодня, 28 марта, что российский журналист Александр Лашманкин был лишён журналис...
Политика28.03.2011 10:41

Комментарии

Натка12.10.2012 15:22

Лепс настоящий мужик. Талант просто так не приходит и Бог одаривает не всех, а избранных. Не надо лезть к нему в душу со своими грязными вопросами и требовать от него невозможного, тем более если у него неприятности. Талантливые люди, как розы не бывают дикими и не растут среди сорняков. Их нужно оберегать, иначе они просто гибнуть. так и Лепс нуждается в особом отношении к себе. Дочь должна знать об этом, а не пиариться на имени отца. Сор не метут из дома по желанию прессы.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.