В лесопосадке подмосковного Кашира нашли труп 11-летнего школьника

Происшествия09.08.2014 10:40 Прочли 2595

Рейтинг: 1.9/5 (16 голосов)

В лесопосадке подмосковного Кашира нашли труп 11-летнего школьника

В городе Кашира-2, что в Каширском районе Московской области, сегодня утром было обнаружено тело погибшего школьника. Вчера вечером 11-летний мальчик пошел гулять со сверстниками в лесопосадку и не вернулся домой. Обеспокоенные родители вышли на поиски ребенка, но нашли уже его труп.

По сообщению пресс-службы ГСУ СК России по Московской области, утром 9 августа в лесопарковой зоне вблизи дворца спорта «Юбилейный» в городе Кашира-2 обнаружено тело 11-летнего школьника. Причиной смерти ребенка стала резаная рана шеи и головы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ – «убийство малолетнего».

Читайте также: ДТП в Югре с участием 18-летнего автомобилиста: водитель сбил двух школьников

Выяснилось, что  мальчик с друзьями гулял в парке, а вечером, когда все дети разошлись, домой не вернулся. Обеспокоенные родители и родственники начали искать школьника. Рано утром они обнаружили ребенка без признаков жизни в лесопарковой зоне. В ходе осмотра места преступления следователями были обнаружены осколки горловины стеклянной бутылки. Специалисты предполагают, что 11-летний мальчик был убит так называемой «розочкой» из бутылки.

Подозреваемых лиц в уголовном деле пока нет. Следователи опрашивают знакомых, родственников и очевидцев, которые могут подсказать, кто совершил убийство несовершеннолетнего в Подмосковье.

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

В Подмосковье судмедэксперты признали 6-летнего ребенка, сбитого насмерть женой мафиози, пьяным
В подмосковном городе Железнодорожный (Балашиха) оборотов набирает дело против экспертов, который признали реб...
Происшествия17.06.2017 18:14
В Подмосковье собаки загрызли семилетнего ребенка
Тело семилетней девочки с ранами от зубов собак было обнаружено на детской площадки в деревне Пальмино Таборин...
Происшествия06.02.2017 07:46
В Оренбурге устанавливают мотивы похищения 12-летней школьницы
Похищенной жительнице Оренбурга Насте Дьяковой  удалось отправить СМС и дозвониться матери. Девочка ...
Общество18.01.2017 12:27
В Волгограде задержан убийца 15-летней школьницы
Свою смерть юная волгоградка встретила в родном подъезде – душегубом и насильником оказался сосед-наркоман. По...
Криминал05.10.2016 09:47
Задержан предполагаемый убийца 14-летней школьницы из Сочи
В Ростове-на-Дону задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сочинской 14-летней школьницы. Об этом сообщили...
Криминал02.08.2016 12:46
В подмосковном лагере упавшее дерево убило 9-летнего мальчика
В Серпуховском районе Московской области в лагере «Зеленый шум» погиб 9-летний мальчик. Следователи проводят п...
Общество18.07.2016 15:37

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.