Фанаты Ромы Желудя ринулись собирать деньги «ВКонтакте» на спасение кумира
23.10.2013 20:31 / Шоу-бизнес / Прочли: 3547 человек
Новость о том, что известный российский певец, телеведущий, видеоблогер и кумир миллионов подростков 17-летний Рома Жёлудь попал в реанимацию в результате серьезного избиения просто взорвала Интернет и социальные сети.
В данный момент, в крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» создано несколько сообществ, которые запущены с целью поддержать пострадавшего Рому Жёлудя, среди них такие: «Рома Желудь Живи! Мы С Тобой!!!! #Ромаживи», «Рома Желудь Живи!» и несколько других.
Пользователи социальных сетей выражают свою поддержку Роме Жёлудю посредством шехтегов «РомаЖиви», «РомаМолюсьЗаТебя», «РомаМыСТобой», «РомаБудетЖить» и других. В сообществах, посвящённых скандальной звезде российской поп-сцены, буквально ежесекундно появляются тысячи сообщений в его поддержку.
Вместе с тем, предприимчивые пользователи уже завели виртуальные кошельки и счета с просьбой перечислить на указанные коды деньги на лечение Ромы Жёлудя. В большинстве случаев – это, судя по всему, банальное мошенничество.
Напомним, что сегодня на страничке матери Ромы Жёлудя появился апдейт о том, её сын госпитализирован с серьезными ранениями в реанимацию, а его жизнь находится в опасности.
На данный момент, никаких других комментариев от родственников звезды больше не поступало.
Текст:
А. Арсентьева
Евгений / 23.10.2013 23:31
наконец-то.
иван сергеевич / 23.10.2013 20:50
как мне кажется, речь идет о том, что во-первых: созданы группы во-вторых, люди пишут пожелания здоровья а, в-третьих, некоторые пользователи пытаются нажиться. то есть, Павел Дергачев, немного неверно описал ситуацию. все ясно одни поддерживают, другие - спекулируют!
Павел Дергачев / 23.10.2013 20:45
Самый большой паблик известный как РОМА ЖЕЛУДЬ ЖИВИ! МЫ С ТОБОЙ!!!! #РОМАЖИВИ https://vk.com/topdtНе с кого деньги не брал да даже и не давай кошельки свои не кому! Прошу отредактировать информацию! Мы поддерживаем Рому а не пытаемся нажиться!