«Дом-2»: итоги финала «Человека года» поклонники назвали фальшивкой

Организаторы скандально известного проекта озвучили результаты зрительского голосования, проходившего с помощью смс-сообщений.
Поклонники телестройки шокированы: они ожидали увидеть совершенно другую картину, так что не без оснований решили, что их попросту обманули.
Лидирует с большим отрывом Сергей Пынзарь, набравший 54,8% голосов, на втором месте - Сергей Сичкар с 38,4%, а замыкает тройку Андрей Черкасов, у которого 6,9% голосов.
Читайте также: Британская полиция арестовала 11 человек за расистские оскорбления в интернете после финала Евро-2020
Таким образом, согласно результатам зрительского смс-голосования у Сергея Пынзарь есть все шансы на получение заветного автомобиля.
Но фанаты реалити-шоу итогам не поверили: «Здесь все то же, что и на «Воздушном очаровании», неизвестно откуда взялось множество голосов, которых раньше не было. Пынзари вдруг стали первыми. Притом, не просто первыми, а еще и с очень большим отрывом. Сомнительна честность таких конкурсов…»
Большинство поклонников проекта считают, что Сичкар достоин награды более, чем семейство Пынзарей, которых обвиняют в хитрости.
Читайте также: 5 человек в числе погибших на химзаводе в Китае из-за утечки ядовитого газа
Текст:
И. Демидова







Комментарии
андрей достоин победы
Я считаю Дом-2 отстой.Сичкарь достоин победы!!!И это доказывает старичков гнать сидят бесплатную колбасу ЖРУТ тетки и дядки 30-40лет.И теже Пынзари бездельники сколько можно жить под камирами.освобождайте миста молодежи!!Вы не интересны
Полностью согласна. Сичкаря выступление было супер. На выступлении Пынзаря я чуть не уснула. Именно Сичкарь достоин звания Человек года по всем показателям.