Лену Перову, экс-солистку группы «Лицей», выписали из больницы

Шоу-бизнес21.03.2013 13:18 Прочли 1598

Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Лену Перову, экс-солистку группы «Лицей», выписали из больницы

Бывшая солистка группы «Лицей» и телеведущая Лена Перова покинула НИИ скорой помощи имени Склифосовского, куда попала накануне, 20 марта, после ДТП, которое телеведущая устроила на улице Образцова.

Напомним, в среду вечером появились сообщения о том, что автомобиль Opel, за рулём которого находилась Лена Перова, на большой скорости протаранил на улице Образцова Mercedes-Benz.

36-летняя экс-солистка группы «Лицей» сразу после этой аварии была госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с ушибом грудной клетки и раной плеча.

Читайте также: В 2022 году Солистка группы «Воровайки» вышла из комы и уже выписана из больницы

Некоторые СМИ сообщили о том, что Лена Перова, пребывавшая в состоянии сильной депрессии, попала в аварию в тот момент, когда спешила на приём к своему психоаналитику. Другие издания и вовсе предположили, что телеведущая перед ДТП совершила неудачную попытку суицида - порезала себе запястья.

При этом мать певицы наотрез опровергла версию о том, что её дочь села за руль в состоянии алкогольного опьянения. По словам Галины Супоневой, её 36-летняя дочка «давно не выпивает».

Кстати, экс-солистка группы «Лицей» была госпитализирована в психосоматическое отделение НИИ скорой помощи имени Склифосовского и, по словам администрации этого лечебного заведения, её состояние здоровья при поступлении было «относительно удовлетворительное».

Читайте также: У солистки группы Nightwish Флор Янсен обнаружили онкологическое заболевание

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Александр Серов был выписан из больницы после борьбы с COVID-19
Певец Александр Серов больше месяца боролся с коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися хроническими заб...
Шоу-бизнес19.11.2021 17:13
Лидер группы “Любэ” угодил на больничную койку
Солист российской группы "Любэ" Николай Расторгуев не смог принять участие в посвященном Дню России концерте ...
Шоу-бизнес12.06.2017 23:51
Гитарист группы «Любэ» умер в больнице после побоев
Бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанова умер в столичной больнице после жестокого избиения. В начале апреля н...
Шоу-бизнес19.04.2016 20:18
У экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина родился третий сын
44-летний певец Стас Костюшкин и его супруга, 35-летняя ведущая программы «Я худею» Юлия Костюшкина, второй ра...
Шоу-бизнес11.12.2015 19:07
Солиста группы «Иванушки» экстренно госпитализировали
45-летнего певца Андрея Григорьева-Аполлонова сегодня экстренно доставили в одну из столичных клиник. Музыкант...
Шоу-бизнес25.11.2015 11:53
Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина: откровенно о коллеге по цеху Ветлицкой
До своей сольной карьеры Наталья Ветлицкая была солисткой поп-группы «Рондо», после чего перешла в группу «Мир...
Музыка21.10.2023 18:13

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.