«Дом-2»: несмотря на запрет отца, скандальная участница Юлия Исаева возвращается на проект

Шоу-бизнес12.03.2013 14:31 Прочли 6317

Рейтинг: 3.3/5 (14 голосов)

«Дом-2»: несмотря на запрет отца, скандальная участница Юлия Исаева возвращается на проект

Несмотря на то, что участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Исаева покинула проект со скандалом, она не намерена так просто сдаваться. У девушки есть два варианта развития событий: или она снова возвращается в периметр, несмотря на запрет отца, или уводит за ворота Сергея Сичкара.

Девушка уже несколько раз заявляла Сичкару о своей симпатии, в том числе и в социальных сетях. И теперь Юля утверждает, что очень скучает по своему Сереже. Участница проекта «Дом-2» Катя Токарева рассказала поклонникам телестройки о том, что Юля недавно приезжала в городские квартиры, где длительное время общалась с Сичкаром. О чем именно шла речь, узнать не удалось, но зато известно, что Сергея на встрече сопровождал Юрий Слободян.

Из-за этой встречи молодых людей поклонники реалити-шоу уже успели сделать несколько выводов. Некоторые уверены в том, что Исаева вернется на проект, но есть и те, кто уверен, что Юля собирается строить отношения с Сергеем, но только за периметром.

Читайте также: Новый «Холостяк» Александр Гранков обсудил девушек-участниц проекта

Конечно, никому не ведомо, что именно на уме у скандальной участницы, однако многие зрители уверены в том, что Юле совершенно не важно, где именно строить отношения с Сичкаром. По их мнению, Исаева будет безмерно рада забрать любимого с проекта.


Текст:
Ю. Корвякова 

Темы

Читайте также

«Дом-2»: разведенная Алиана Гобозова возвращается на проект с новым кавалером
Алиана Гобозова не долго была бывшей участницей телепроекта «Дом-2». Около месяца назад девушка уехала в родно...
Шоу-бизнес29.09.2014 22:20
На престижном конкурсе красоты российскую участницу втянули в политический скандал
В Китае с 12 по 29 августа проходит престижный международный конкурс красоты «World Bikini Model 2014». Россию...
Шоу-бизнес22.08.2014 11:30
«Дом-2»: экс-участница проекта Наталья Картамышева закрутила роман с Алексеем Паниным
Бывшая участница телестройки Наталья Картамышева дважды приходила на проект, однако так и не смогла там дол...
Шоу-бизнес16.05.2014 10:02
«Дом-2»: у Ксении Собчак был секс с участником проекта?
Один из первых участников скандального реалити-шоу Евгений Абузяров по прошествии 10 лет решил поделиться н...
Шоу-бизнес06.05.2014 11:18
«Дом-2»: Кутузова собирается закрутить роман с экс-участником проекта?
В то время как Никита Кузнецов упорно пытается возобновить отношения с Лизой Кутузовой, она ищет ему п...
Шоу-бизнес06.05.2014 10:08
30.09.2026 В Национальном центре «Россия» участники из 17 регионов представили 30 проектов по семейным ценностям
В Национальном центре «Россия» завершила работу «Лаборатория семейных ценностей» — образовательная программа, ...
В мире30.09.2026 13:01

Комментарии

Виктор14.03.2013 10:03

ДОМ-2 стадо ЖИВОТНЫХ,а НЕ ЛЮДЕЙ,поэтому вызывает чувство ПРОТЕСТА !Проект поражает зрителей патологией НЕНАВИСТИ к пропаганде СОЖИТЕЛЬСТВА,РАЗВРАТА,ПРОСТИТУЦИИ,ХАБАЛЬСТВА,ТУНЕЯДСТВА и НАГЛОСТИ ОРГов,руководства каналала ТНТ ОБВОРОВЫВАТЬ ЗРИТЕЛЕЙ,вводя их в заблуждение.СУТЬ проекта-ЛОХОТРОНСТВО и поиметь SMS!Зрители ВЕРЯТ Российскому ТВ,причем,информации Федерального канала!Доверчивые зрители,посылая ПОСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ SMS,пытаются ДОСТУЧАТЬСЯ и СПАСТИ ДЕТЕЙ из этого БОРДЕЛЯ ДОМ-2,но ТЩЕТНО!Коррупция СПЛОТИЛА ВОРОВ В ЗАКОНЕ с ВЛАСТЬЮ!

Камила12.03.2013 22:42

Мне,как матери двух деток,одному 12 лет,другой 9 лет приходиться следить за любой информацией и показом фильмов,шоу,концертов на ТВ.Действительно увеличилась информация,особенно ДЕВОЧЕК-хочу в ДОМ-2 быть звездой! МНЕ приходиться просматривать эти СЕРИАЛЫ и ПОНЯТЬ,но ЧТО? РАЗВРАТ и СОЖИТЕЛЬСТВО,ДРАКИ,ГНОБЛЕНИЯ,работу СУТЕНЕРШИ МАТЕРИ-КУКУШКИ ИА ?

ЛИАС12.03.2013 22:28

Я СОГЛАСНО С ВАМИ ,КУДА СМОТРИТ НАША ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛЬНЫЙ РАЗВРАТ, ДЕТИ ПОКА РОДИТЕЛИ НА РАБОТЕ СМОТРЯТ ЭТУ ЧУШЬ

Виктория12.03.2013 20:04

Фото одной из претенденток на МИСС ВОЗДУШНОЕ РАЗДОЛБАЙСТВО! ОРГи проекта,стебанутая на мани-мани продюсерша ВАСИЛИНА со своей блатной СУТЕНЕРШЕЙ ИаСсанной Рубцовой-Агибаловой участников-ПРОСТИТУТОВ притона-БОРДЕЛЯ ДОМ-2 совсем ОБОРЗЕЛИ за счет ЗРИТЕЛЬСКИХ ХАЛЯВНЫХ СМС! ПРидумали-МИСС,не зная,что означает это слово.МИСС-ДЕВУШКА,НЕ ЗАМУЖНЯЯ,НЕ РОЖАВШАЯ! А участники этого конкурса-ПРОСТИТУТКИ,которых трахают в подворотнях!НЕ ШЛИТЕ СМС в адрес ЛОХОТРОНА ДОМ-2!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.