В США учительница продаёт свои эротические снимки ради жертв торнадо в Оклахоме

В мире30.05.2013 16:29 Прочли 3272

Рейтинг: 3.0/5 (18 голосов)

В США учительница продаёт свои эротические снимки ради жертв торнадо в Оклахоме

Благотворительную распродажу своих эротических снимков в пользу пострадавших от разрушительного торнадо в американском штате Оклахома организовала 26-летняя учительница английского языка Оливия Спрауэр.

Правда в настоящее время Оливия Спрауэр уже не работает учительницей, поскольку ещё в апреле месяце 2013 года была уволена руководством одной из общеобразовательных школ во Флориде из-за её пристрастия к фотосессиям в обнажённом виде.

По словам бывшей учительницы, директор этого образовательного учреждения Альфред Фабрицио, узнавший о хобби своего преподавателя, спросил у неё о подлинности снимков в стиле «НЮ», а после того, как Оливия подтвердила своё участие в откровенной фотосессии, поставил 26-летнюю девушку перед фактом увольнения.

Читайте также: На несколько штатов Америки обрушилась серия торнадо, больше других пострадала Оклахома

Оливия Спрауэр призналась, что это решение администрации школы стало для неё шоком, поскольку она не думала, что начальство примет такие жестокие меры. Однако после этого случая бывшая учительница и мать двоих детей, участвующая в откровенных фотосессиях под псевдонимом Виктория Джеймс, получила большую популярность и теперь готова покорить высоты американского шоу-бизнеса, пока её не забыли.

Вероятно поэтому, недавно Оливия Спрауэр публично заявила о том, что пожертвует часть средств от продажи своих эротических снимков в фонд помощи жертвам торнадо в Оклахоме и призвала всех публичных людей Америки последовать её примеру.

 

Читайте также: Последствия торнадо в Оклахоме: 2 погибших и много пропавших без вести

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

 Жертвами торнадо в Оклахоме оказались сразу два человека
Cегодня многочисленные телеканалы транслируют последствия стихийного бедствия. Это не только вывороченные с ко...
Происшествия10.05.2016 08:13
В американском штате Оклахома повреждены десятки домов по причине  торнадо
В начале мая в штате Оклахома сильные бури. В результате инцидента пострадали приблизительно 30 человек, в том...
Происшествия17.05.2015 09:19
Происшествие в американском штате Оклахома: по причине торнадо погиб один человек и еще несколько ранены
В американском штате Оклахома по причине торнадо погиб один человек. К сожалению, еще несколько ранены. В том ...
Происшествия26.03.2015 07:01
В результате торнадо, которое вчера произошло в американском штате Оклахома, погибло два человека
Вчера, 27 апреля,  на американский штат Оклахома обрушилось торнадо, в результате которого погибло два че...
Происшествия28.04.2014 08:16
Air India: борющийся национальный авиаперевозчик продан Tata Sons
Air India уже много лет теряет деньги....
В мире08.10.2021 17:34
Чехия: смертоносный торнадо пронесся по деревням
Редкое зрелище торнадо в Чехии засняли на пленку....
В мире25.06.2021 22:42

Комментарии

Иван30.05.2013 16:34

Не купил бы даже ради жертв торнадо в Оклахоме

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.