Массовая драка байкеров с кавказцами произошла после смертельного ДТП на Кутузовском проспекте

Происшествия30.10.2013 07:34 Прочли 2468

Рейтинг: 4.0/5 (6 голосов)

Массовая драка байкеров с кавказцами произошла после смертельного ДТП на Кутузовском проспекте

Столичные полицейские с трудом предотвратили массовую драку байкеров и знакомых водителя автомобиля Volkswagen, которая началась после смертельного ДТП на Кутузовском проспекте, жертвой которого в ночь на среду, 30 октября, стал 19-летний мотоциклист.

Напомним, сегодня ночью (по другим данным - накануне вечером) автомобиль Volkswagen Passat сбил на «встречке» (по другим данным - на разделительной полосе, куда иномарка попала из-за «подрезавшего» ее автомобиля) на Кутузовском проспекте два мотоцикла - BMW и Suzuki. Водитель первого мотоцикла сумел увернуться, поэтому автомобиль задел его по касательной, а вот с байком марки Suzuki немецкая иномарка столкнулась лоб в лоб.

В результате этой аварии погиб 19-летний байкер по имени Михаил. Его товарищ, управлявший мотоциклом BMW, был госпитализирован со сломанными пальцами руки. Пассажирка пострадавшего байкера получила травму колена.

Читайте также: Смертельное ДТП в Подмосковье произошло с участием «скорой помощи»

Сразу после ДТП на месте аварии стали собираться байкеры, а вскоре туда же подъехали на машинах с номерами другого российского региона около 15 знакомых водителя автомобиля Volkswagen Passat, которые тут же начали угрожать мотоциклистам.

Молодые люди попытались отобрать мобильный телефон у байкера, записывающего рассказ свидетеля этого ДТП. После этого конфликт начал перерастать в массовую драку. Однако массового побоища все же не произошло, так как в ситуацию вмешались полицейские, которым удалось не только разогнать разгоряченных молодых людей, но и предотвратить национальный конфликт после того, как они по-быстрому отправили водителя немецкой иномарки на медицинское освидетельствование.

Кстати, сегодня полицейские назвали имя водителя автомобиля Volkswagen Passat, которым оказался Алекперов Агали Ислахан Оглы 1991 года рождения, и пообещали справедливое расследование этой автомобильной аварии.

Читайте также: Смертельное ДТП на МКАД произошло с участием двух большегрузов

Столичные байкеры уже сообщили о том, что собираются почтить память погибшего товарища во время акции на Поклонной горе.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Смертельное ДТП произошло в Подмосковье с участием автобуса
Представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области проинформировали общественность о ДТП в Орехово-Зуе...
Происшествия07.09.2018 21:28
Смертельное ДТП в США произошло в результате столкновения нескольких машин и автобуса
В США случилась очень крупная автоавария с участием сразу нескольких машин и автобуса. ...
Происшествия16.07.2018 08:56
Смертельное ДТП на севере Турции произошло с участием автобуса
В турецкой провинции Чорум неспокойно. Здесь произошла следующая трагедия: в результате ДТП погибли люди - не ...
Происшествия13.03.2018 12:11
Смертельное ДТП под Челябинском: на 22 километре дороги Миасское — Шадринск произошла трагедия
Пресс-служба МВД по Челябинской области проинфорировала общественность о смертельном ДТП с участием автобуса П...
Происшествия25.12.2017 12:40
В Дагестане произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса
Смертельное ДТП в Дагестане унесло пять жизней. ...
Происшествия23.11.2017 18:33

Комментарии

Уваж.тов.30.10.2013 09:50

Обещали /справедливое расследование/, кто этому поверит! И ещё один вопрос: Почему замолчали об Орхане, зарезавшего русского парня в Бирюлёве? Отправили в Азербайджан?

Юсуп30.10.2013 08:15

Аллаху Акбар!!!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.