Охранник магазина из Нью-Йорка публично опозорил «оскароносного» актера Фореста Уитакера

Неприятный инцидент произошел в минувшую пятницу, 15 февраля, с популярным голливудским актером, лауреатом премии «Оскар» Форестом Уитакером, которого в краже обвинил сотрудник охраны одного из продуктовых магазинов города Нью-Йорка.
По сведениям портала TMZ, этот инцидент произошел в магазине сети Milano Market, расположенного в районе Манхэттена Верхний Вестсайд, где охранник остановил на выходе актера и очень грубо, обращаясь с артистом как с уголовником, на глазах других покупателей обыскал обладателя премии «Оскар».
Однако обыск показал, что Форест Уитакер был невиновен, а актер, который был серьезно рассержен этим происшествием, все же не стал обращаться в полицию, чтобы охранник не потерял из-за него работу.
Читайте также: Катя Гордон публично опозорила Ивана Урганта
Представитель голливудской звезды в интервью порталу TMZ отметил, что обыск без доказательств является серьезным нарушением прав человека, поэтому он, по просьбе Фореста Уитакера, обратился к сотрудникам магазина с просьбой изменить свое отношение к покупателям и относится к ним честным и справедливым образом.
Комментариев от Milano Market портал TMZ пока не получил.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Наверное, в этом случае необходимо дождаться результатов расследования происшествия. Тогда и узнаем, был ли это действительно произвол сотрудника охраны или рекламная акция со стороны актера.
Я считаю это пиаром для привлечения внимания. Либо, как прокомментировали выше, кто-то решил очернить актёра в глазах поклонников. Уж очень всё наигранно.
да это все не правда, вы что реально думаете, что человек получивший оскар будет воровать?Для чего ему это надо? я думаю что это было заказано кем то кому это нужно!