Певица Селена Гомес уволила свою мать и отчима

Юная американская звезда Селена Гомес много лет доверяла свои финансы самым близким людям – матери и отчиму. Теперь же 21-летняя певица решила отказаться от услуг родителей и взять все дела в свои руки.
На днях Селена сообщила маме Мэнди и отчиму Брайану, что она уже достаточно взрослая, чтобы самой заведовать деньгами. Дочка заявила, что намерена самостоятельно управляться со своими доходами или нанять для ведения финансов профессиональных менеджеров. Девушку не останавливает то, что с самого начала ее карьеры прибыль и расходы юного дарования распределяли ее родители.
Источник портала TMZ рассказал, что Селена уже переросла опеку матери и отчима, она поняла, что родители – не специалисты в финансах, поэтому в денежных вопросах их лучше заменить. Информатор добавил, что, увольняя родителей, Гомес хочет показать им, что может со всеми делами справляться сама.
Читайте также: Мятая мода: Селена Гомес, Наоми Уоттс и Квинта Брансон в тренде мятых платьев
Поговаривают, что певица решила нанять менеджеров, не состоящих с ней в родстве, чтобы уменьшить влияние родителей на ее личную жизнь. Мать и отчим выступают против ее отношений со скандальным канадским исполнителем Джастином Бибером. Селена и Джастин то встречаются, то расстаются уже примерно год. Родители девушки убеждены, что дружба с Бибером не идет ей на пользу, а только расстраивает и вгоняет в депрессивное состояние.
Текст:
О. Новосад







Комментарии
Неоднозначное впечатление. С одной стороны для подростка типично - пытаться отказаться от опеки родителей. С другой стороны впечатление такое, что произошла какая-то ссора из-за денег.
Это конечно хорошо, что человек самостоятельный,но я думая не в случае Селены! Такой график, как у нее не каждому под силу, как может помешать помощь, да еще родных тебе людей! Ты же певица, так и стоит заниматься процессом написания хитов, подготовке к концертам, а вот финансовые вопросы лучше доверить кому-то другому, не понимаю, как можно все и сразу успевать?!
Честно говоря, я нигде не слышал, чтобы финансами Селены занимались её родители, да и просто зачем? Как будто у неё нет продюсеров и менеджеров.А дружба с Бибером только и может в тоску вогнать =)