350 силовиков принимают участие в поисках страсбургского стрелка

Криминал13.12.2018 09:31 Прочли 1642

Рейтинг: 2.1/5 (42 голосов)

350 силовиков принимают участие в поисках страсбургского стрелка

О поисках страсбургского стрелка общественность проинформировал министр иностранных дел Франции Кристоф Кастанер. Он говорит, что в них задействованы приблизительно 350 силовиков.

Глава МВД на пресс-конференции в Страсбурге сделал следующее заявление: "В настоящее время 350 человек мобилизованы для его поимки". 
Напомним, что ранее представители полиции французского Страсбурга провели обыск в доме подозреваемого в стрельбе, что произошла на рождественской ярмарке, центр города.
В СМИ обнародовано сообщение, содержащее следующее сообщение: "Обыск был связан с делом о грабеже и проводился сотрудниками полиции во вторник утром. В ходе осмотра дома были обнаружены гранаты". 
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

50 миллионов волонтеров из 180 стран мира принимают участие во Всемирном дне уборки
Около 50 миллионов волонтеров в 180 странах собрали мусор у рек, на пляжах и в лесах во Всемирный день уборки....
В мире20.09.2021 09:41
Нгози Оконджо-Ивеала собирается принимать участие в новой работе в Всемирной торговой организации (ВТО)
Пережив мутные воды политики в Нигерии, где ее мать была похищена, чтобы послать ей сообщение, и поднявшись до...
Политика01.03.2021 10:44
О том, что учитель выиграл больше 1 млн долларов, принимая участие в интеллектуальной викторине
Речь идет о преподавателе истории из Великобритании Дональде Фиаре. Он за двадцать минут выиграл 1,2 млн долла...
Общество15.11.2020 14:01
Жители Берлина принимали участие в акции против ограничений по причине коронавируса
 Берлине в районе Митте, площадь Розы Люксембург, практически рядышком с театром "Фольксбюне" ранее собра...
Происшествия10.07.2020 15:01
Корабли Балтфлота будут принимать участие в маневрах в Индии
Речь идет о боевых кораблях ВМС России. Они зашли в индийский порт Мармагао с целью  подготовки к военным...
В мире14.12.2019 19:45
Во Владивостоке проводился День инвестора с участием иностранных предпринимателей - обсуждение проектов
Напомним, что представители бизнеса из Индии, Японии, России, Китая и иных стран прибыли во Владивосток, чтобы...
Экономика06.05.2019 09:39

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.