СМИ: герцогиня Кембриджская готовится к рождению сына

В мире28.04.2013 04:10 Прочли 1897

Рейтинг: 2.1/5 (12 голосов)

СМИ: герцогиня Кембриджская готовится к рождению сына

Кейт Мидллтон дала новый повод для сплетников поговорить о поле её будущего ребёнка. Во время одного из официальных приёмов, сообщает газета Daily Mail, беременная супруга принца Уильяма проговорилась о том, что приобрела коляску светло-голубого цвета…

Это заявление герцогиня Кембриджская сделала во время беседы с жёнами военнослужащих. Неосторожная фраза, а традиция предписывает членам королевской семьи хранить тайну пола будущего ребёнка, заставила англичан предположить, что Кейт Миддлтон ждёт рождения мальчика.

Дело всё в том, что в Великобритании коляски Bugaboo продаются разных цветов. Поэтому родители, которые точно не знают пол будущего ребёнка, как правило, приобретают коляску нейтрального цвета - чёрного, кремового или бежевого.

Читайте также: Герцоги Кембриджские уже решили, как назовут дочку

Кейт Миддлтон заявила, что приобрела коляску светло-голубого цвета, а это естественно наводит на мысль, что у герцогини Кембриджской должен родиться сын.

Впрочем, совсем недавно весь мир обсуждал известие о том, что у Кейт Миддлтон будет девочка. Произошло это после того, как во время официального приёма супруга принца Уильяма получила в подарок от жительницы города Гримсби плюшевого медведя и сказала: «Спасибо, я передам его д…».

Эта оговорка тут же позволила всей Великобритании предположить, что Кейт Миддлтон ждёт дочку, тем более фразу эту супруга принца Уильяма чуть позже закончила словами «моему ребёнку».

Читайте также: Герцоги Кембриджские с малышом Джорджем прилетели в Новую Зеландию

Кстати, сами Уильям и Кейт всегда утверждали, что не знают пола своего будущего ребёнка. Возможно, что сейчас они уже в курсе того, кто у них должен родиться - девочка или мальчик, но тайну эту супруги должны сохранить по королевской традиции.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Герцоги Кембриджские сделали второй официальный снимок принца Джорджа
Члены королевской семьи Великобритании – старший внук королевы Елизаветы с женой и сыном-первенцем – представи...
В мире31.03.2014 06:18
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон празднует 32-летие без супруга
Сегодня жена принца Уильяма и мать маленького принца Георга Кейт Миддлтон отмечает 32-й день рождения. Пышных ...
В мире09.01.2014 09:02
Наташа Королева готовится познакомить сына с дочерью, рожденной от суррогатной матери
Недавно певица Наташа Королева призналась своему мужу Тарзану и сыну Архипу в том, что она отдала свою яйцекле...
Шоу-бизнес10.12.2021 11:14
Беременная девушка Роналду рассказала, как готовится к рождению ребенка
История Джорджины Родригес, которая познакомилась со звездой футбола, когда работала продавщицей, больше похож...
Шоу-бизнес05.08.2017 09:27
Королевская чета герцог и герцогиня Кембриджские находились с двухдневным визитом в Париже
Напомним, что их визит в Париж начался в пятницу, куда королевская чета прибыла по просьбе представителей инос...
Общество19.03.2017 07:14
Голливуд: Джордж Клуни готовится к рождению двойни
55-летний актер и его 38-летняя супруга-юрист Амаль Аламуддин спустя несколько месяцев впервые станут родителя...
Шоу-бизнес20.01.2017 11:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.