Первый скандал на «Новой волне»: российских звезд не пускают в Латвию

Шоу-бизнес22.07.2013 14:51 Прочли 1611

Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Первый скандал на «Новой волне»: российских звезд не пускают в Латвию

Согласно поступившей информации, сотрудники правоохранительных органов Латвии задержали гендиректора «Муз-ТВ» Армана Давлетярова, который следовал на фестиваль «Новая волна», проходящий в Юрмале.

Основная причина, по которой господин Давлетяров был снят с поезда латвийскими полицейскими, - отсутствие новой шенгенской визы в действующем паспорте. Старый же документ, который был у генерального директора, – давно аннулирован и въезд по нему в Латвию попросту невозможен. Помимо Армана Давлетярова в поезде также находилось много представителей шоубизнеса и эстрады, так, группа «А-студио», которая также направлялась в Юрмалу, попыталась поговорить с таможенниками, дабы решить этот вопрос, но служащие таможни были непреклонны, хотя вежливы и учтивы со звездами.

В итоге господина Давлятарова высадили на станции в Зилупе и разместили в специальном помещении для лиц, временно задержанных таможней. Арман очень переживал, ведь, если вопрос не решится оперативно, то он не успеет на отрытие фестиваля. Но спустя шесть часов ситуация была решена, и генеральный директор «Муз-ТВ» смог направиться в Юрмалу по выданному краткосрочному документу в виде исключения.

Читайте также: Шэньчжоу-12: Китай запускает первый экипаж на новую космическую станцию

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Александр Петров впервые стал отцом: подробности радостного события
Актер Александр Петров стал отцом. Его 24-летняя супруга, Виктория, родила сына. Это первый ребенок в их семье...
Шоу-бизнес08.04.2025 14:52
Скандал на Мальдивах: сын Рудковской и Плющенко взбунтовался против строгих правил родителей
Отдых на элитном курорте Мальдив не всегда проходит безоблачно, даже у звездных семей. Недавняя поездка Яны Ру...
Шоу-бизнес26.03.2025 19:10
Диана Арбенина откровенно о разрыве с возлюбленным: «Первый раз не я была инициатором»
Диана Арбенина, известная скрытностью своей личной жизни, раскрыла детали разрыва с партнером. Певица всегда и...
Шоу-бизнес21.03.2025 20:29
Анна Седокова откровенно призналась о гонораре 10 миллионов за интервью о смерти Тиммы: правда или скандал?
Анна Седокова прояснила слухи о 10 миллионах за интервью о смерти Яниса ТиммыОбсуждения в сети не утихают. Нед...
Шоу-бизнес13.03.2025 19:56
Алсу впервые откровенно о своих чувствах после развода с мужем: «Глупо быть покорной женой, которая всегда довольна»
Развод Алсу и Яна Абрамова стал одной из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе. Певица приняла решение расстатьс...
Шоу-бизнес07.03.2025 19:01
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Шоу-бизнес25.02.2025 20:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.