Солистка «Чи-Ли» решила скрыть беременность

В последнее время слухи о беременности солистки коллектива «Чи-Ли» Ирины Забияки активно циркулируют в интернете. Об этой новости наперебой сплетничают поклонники, которые уже успели заметить во внешности исполнительницы характерные изменения.
Однако сама артистка не спешит подтверждать или опровергать эту информацию. Ирина только отшучивается. Она говорит, что слухи о беременности – это, скорее всего, вывод тех людей, которые слышали о ее участии в социальном проекте, посвященном защите детей. Однако непонятно, какая связь может быть у этого проекта с округлившимся животиком артистки.
Поэтому поклонники рыжеволосой красавицы с необычным голосом считают, что что-то Ирина таки не договаривает. Хотя сейчас делать какие-либо выводы еще рано. Если информация о беременности артистки окажется правдивой, то вскоре изменения в фигуре Забияки станут более очевидными и смогут развеять все сомнения публики.
Читайте также: Мария Погребняк решилась на пластическую операцию после четвертой беременности
А поклонникам остается лишь надеяться на то, что Ирина, все же, через некоторое время порадует их приятным известием.
Текст:
Л. Шторм







Комментарии
Согласна. И вообще, кому какая разница - беременна она или нет. Она ведь должна устраивать свою жизнь, а не только радовать поклонников своей работой!
В новостях шоу бизнеса часто появляются утки по поводу беременности той или иной актрисы или певицы. Но, конечно, в первую очередь - она женщина, а уж потом солистка группы. И даже, если, беременность и вправду есть - то желаю лёгкой беременности и родов в срок.