В Саратовской области прямо посреди улицы на подростка напал лев

В Энгельсе крупный хищник, разгуливавший улицами города, покусал 15-летнего юношу. Льва якобы выгуливали без намордника.
В Саратовском крае чрезвычайное происшествие с налетом экзотики. 15-летнего школьника посреди улицы покусал... лев. После встречи с хищником подростка госпитализировали в горбольницу.
Произошел инцидент, по информации местных полицейских, накануне вечером. У доставленного в медучреждение потерпевшего врачи диагностировали многочисленные повреждения: укусы ягодиц, бедер и правой кисти. Состояние потерпевшего рассценивается медиками как удовлетворительное.
Читайте также: Трагедия на дороге: сын губернатора Саратовской области погиб в ДТП
Как установили следователи, на одной из центральных улиц школьника покусал лев, принадлежащий местной жительнице 29 лет. Местные СМИ пишут, что молодая горожанка держит у себя дома в качестве питомца крупную хищную кошку, даже кличку львицы наводят — Майя. Также отмечают, что хозяева выгуливают свою воспитанницу без намордника.
Текст: Е. Скобелева







Комментарии