О новом романе дочери Юдашкин узнал из соцсетей
14.02.2014 12:01 / Шоу-бизнес / Прочли: 2003 человек
Новым избранником Галины Юдашкиной стал внук известной российской актрисы Людмилы Маскаковой.
Галина Юдашкина, которая в прошлом году чуть не вышла замуж за миллионера, завела новый роман втайне от семьи, не сказав ни слова о своем избраннике родителям. Как ни странно, но кутюрье узнал о новых отношениях дочери благодаря соцсетям, где девушка опубликовала несколько фото с бойфрендом.
После прошлогоднего горького расставания перед самой свадьбой с миллионером Русланом Фахриевым, наследница модного дома долго горевать в одиночестве не стала и нашла себе нового кавалера.
Им оказался внук знаменитой российской актрисы Петр Маскаков. По словам Галины, между ними возникла симпатия с первых минут знакомства. Проговорив с Петром весь вечер напролет, девушка поняла, что очарована внимательным и находчивым парнем.
Валентин Юдашкин, как оказалось, все еще не знаком с новым избранником дочери, но отметил, что «если судить по тому же «Инстаграму», то он приятный молодой человек».
Текст:
А.Арсентьева