«Дом-2»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками причиной разрыва с Терехиным

Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

«Дом-2»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками причиной разрыва с Терехиным

24.06.2013 18:17 / Шоу-бизнес / Прочли: 1825 человек

В известном телешоу «Дом-2» по-прежнему активно идут перестановки среди «домочадцев», организаторы возобновляют «старую» команду самыми эффектными ее участниками.

Так, бессменная ведущая проекта Ксения Бородина, вернувшись в периметр, наконец-то решилась поделиться с многочисленными поклонниками своим виденьем ситуации с разрывом отношений с бывшим возлюбленным Михаилом Терехиным. Так, по словам Ксении, Миша сам виноват в том, как у них все закончилось, если бы не его позиция в то время, все могло бы сложиться иначе. Просто Терехин не захотел ничего менять в своей жизни – его полностью устраивало, как все протекает, но продолжаться это не могло вечно, и в один момент Ксения приняла решения закончить отношения, которые, по ее словам, зашли в тупик и перестали развиваться. Помимо этого, как заявила звездная участница, они и так периодически расставались с Михаилом, но каждый раз Бородина восстанавливала отношения и пыталась их удержать.

Под конец Ксения сообщила, что не собирается оставаться даже в дружественных отношениях с человеком, с которым провела столько времени и отдала столько усилий для того, чтобы что-то построить, а в результате это все пошло прахом.

Текст:

И. Демидова



Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Как забортавать литой диск в домашних условияхКак забортавать литой диск в домашних условиях
28.07.2026 14:02 / Наука
Возможен ли самостоятельный монтаж шины на диск? Разбираем пошагово: инструменты, правила безопасности и когда...
Дом из газобетона: тепло, влажность, отделка и частые ошибки при строительствеДом из газобетона: тепло, влажность, отделка и частые ошибки при строительстве
28.07.2026 13:59 / В мире
Разбираем особенности возведения зданий из газобетона. Рассматриваем свойства материала, правила отделки стен ...
Какие ошибки работодатели совершают при поиске сотрудниковКакие ошибки работодатели совершают при поиске сотрудников
28.07.2026 13:56 / Общество
Даже при высокой активности на рынке труда компании нередко сталкиваются с тем, что подходящего кандидата не у...
Как заказывать продукты онлайн: гид по выбору доставкиКак заказывать продукты онлайн: гид по выбору доставки
17.07.2026 00:24 / Общество
Как выбрать сервис доставки продуктов и заказывать онлайн без разочарований: холодовая цепочка, интервалы, воз...
Школьная форма в Казахстане: требования и рекомендации по выборуШкольная форма в Казахстане: требования и рекомендации по выбору
10.07.2026 19:32 / Общество
Что нужно знать о школьной форме в РК: требования, состав, советы по выбору...
Как сегодня работают с криптовалютой в России без рискаКак сегодня работают с криптовалютой в России без риска
10.07.2026 18:50 / Экономика
Криптовалюта в России стала инструментом для хранения, обмена и переводов между цифровыми кошельками. Разберем...
Обмен Т-Банк на Bitcoin: ключевые нюансы процессаОбмен Т-Банк на Bitcoin: ключевые нюансы процесса
08.07.2026 12:53 / Финансы
Покупка криптовалюты – одна из технически простейших задач. Выбрав любую платформу, нужно выполнить интуитивно...
Игровые автоматы в демо версии: доступные механики слотовИгровые автоматы в демо версии: доступные механики слотов
01.07.2026 19:43 / Спорт
Интернет-казино поддерживают несколько игровых режимов. Максимальной популярностью пользуется реальный из-за в...
Можно ли продать iPhone без Face ID?Можно ли продать iPhone без Face ID?
30.06.2026 17:14 / Интернет
Многие владельцы iPhone сталкиваются с неприятной ситуацией: смартфон работает нормально, камеры снимают, связ...
Сауна с бассейном: отдых для всей семьи и праздник без хлопотСауна с бассейном: отдых для всей семьи и праздник без хлопот
25.06.2026 18:05 / Общество
Как устроить семейный отдых или праздник в сауне с бассейном: что взять с собой, как подготовиться с детьми, и...


Поиск архива