При пожаре в Нью-Йорке пострадало 24 человека

Происшествия23.12.2016 12:09 Прочли 1059

Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

При пожаре в Нью-Йорке пострадало 24 человека

В Большом Яблоке чрезвычайное происшествие, горит высотный жилой дом. Часть жителей небоскреба, охваченного пламенем, оказались заблокирована огнем на крыше высотки. 

В историческом центре Нью-Йорка, районе Манхэттен, произошло возгорание на третьем этаже жилого небоскреба. Пламя быстро разгорелось и перебросилось и на четвертый этаж. 

По данным экстренных служб мегаполиса, вследствие пожара пострадали 24 человека. Незначительные повреждения получили 14 жильцов высотного здания и четверо огнеборцев. Шестеро людей пострадали серьезно, состояние двоих из них расценивается медиками как критическое.

Часть людей, проживающие в доме, где случился масштабный пожар, огонь заставил схорониться на крыше. Люди оказались заблокированы там дымовой завесой. Но их быстро оттуда эвакуировали спасатели. Погибших в результата инцидента нет.

Причины возгорание устанавливаю специалисты. 

Текст: Е. Скобелева

Темы

Читайте также

28 человек в числе пострадавших в ходе пожара на НПЗ в Индонезии
Количество пострадавших по причине столь сильного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в индонезийской прови...
Происшествия29.03.2021 08:29
Свадьба в Ираке закончилась пожаром и смертью 120 человек
В Сети интернет появились кадры страшного события: после запуска фейерверка разгорелся пожар, вследствие котор...
Происшествия30.09.2023 17:41
По меньшей мере 10 человек пострадали в результате ножевых ранений в поезде в Токио
Спасатели готовят носилки на станции Сосигая Окура в Токио после того, как в пятницу в пригородном поезде было...
Происшествия07.08.2021 15:01
Пожар в больнице в Ираке: погибли по меньшей мере 92 человека
По меньшей мере 92 человека погибли в результате пожара в изоляторе Covid в больнице в иракском городе Насирия...
Происшествия13.07.2021 20:51
Пожар на заводе в Бангладеш: владелец завода арестован, погибло 52 человека
Пламя поднимается на фабрике Hashem Foods в Рупгандже, район Нараянгандж, на окраине Дакки, Бангладеш, 9 июля ...
Происшествия10.07.2021 16:56
Семь человек в числе пострадавших в ДТП с автобусом в центре Москвы
Представители Департамента транспорта Москвы проинформировали общественность о том, что в результате аварии с ...
Происшествия15.04.2021 10:37

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.