Страшное ДТП в Саратовской области: погибло пять человек

Происшествия03.01.2013 11:10 Прочли 2842

Рейтинг: 2.7/5 (22 голосов)

Страшное ДТП в Саратовской области: погибло пять человек

Как сообщает руководитель пресс-службы регионального ГУ МЧС Наталья Куличенкова, в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Саратов-Тамбов, погибло пять человек и еще двое получили ранения.

Сейчас на месте ДТП работают все оперативные службы, в том числе и оперативная группа шестого отряда Федеральной противопожарной службы по Саратовской области. Авария произошла в 12:45 по московскому времени у поворота на село Ершовка, в Аткарском районе области. Все обстоятельства столкновения сейчас выясняются. Известно только, что столкнулись автомобиль ВАЗ 2109 и Honda.

Напомним, что последнее столь крупное ДТП произошло под Саратовом в сентябре прошлого года. Тогда на 163-м километре трассы Сызрань-Волгоград автомобиль «Москвич» столкнулся с остановившимся на дороге МАЗом. На месте погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. А спустя несколько часов в больнице от травм скончался второй пассажир «Москвича» и двухлетняя девочка.

Текст:
Ю. Корвякова

Темы

Читайте также

Трагедия на дороге: сын губернатора Саратовской области погиб в ДТП
Сегодняшний день обернулся трагедией в семье губернатора Саратовской области Романа Бусаргина: его 16-летний с...
Происшествия22.07.2024 22:02
О последствиях ДТП в Ростовской области: погибли пять человек
Пять человек оказалось в числе жертв в результате аварии в Ростовской области. ...
Происшествия18.04.2021 10:04
Трагедия в Свердловской области: погибли пять человек
Пять человек в числе погибших, еще трое пострадали в результате ДТП в Свердловской области. Таково сообщение г...
Происшествия06.02.2021 20:37
Три человека в числе погибших в результате ДТП в Кировской области
В Котельническом районе, Кировская область, в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли...
Происшествия13.12.2020 21:07
О том, что десять тысяч кроликов погибло в результате пожара на ферме в Саратовской области
К огромному сожалению ранее десять тысяч кроликов погибло в ходе возгорании на ферме, что расположена под Сара...
Происшествия22.02.2020 11:55
В Саратовской области горе-мать оставила в заснеженной местности умирать своих двоих детей
Трагедия произошла в селе Прокудино Саратовской области. Именно здесь прохожая нашла ужасающую находку: тела 8...
Происшествия22.12.2021 18:03

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.