Надежда Бабкина учит петь Стаса Михайлова

Самый востребованный российский певец Стас Михайлов 15 марта дает концерт в Москве. Одну из композиций во время этого выступления артист исполнит дуэтом с «королевой русской песни» Надеждой Бабкиной.
По словам певицы, Стас Михайлов лично обратился к ней с просьбой спеть дуэтом на его кремлевском концерте песню «То не ветер ветку клонит».
В настоящий момент Стас Михайлов и Надежда Бабкина репетируют свой неожиданный дуэт с полным звуком. Делается это из-за того, что Стас Михайлов, по словам Надежды Георгиевны, раньше никогда не пел песен в сопровождении такого коллектива, какой есть у Бабкиной.
Читайте также: Певец Стас Михайлов попал в больницу перед концертом в Ставрополе
Кроме того, сообщает «7Д», певец не часто исполняет русские народные песни, поэтому Надежда Георгиевна помогает ему быстрее освоиться в этом жанре.
Впрочем, у Стаса Михайлова, по словам Бабкиной, такая работоспособность и музыкальная память, что вмешательства певицы практически не требуется - артист буквально «ловит все на лету» и даже предлагает свои неожиданные ходы.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Я не совсем поняла причем здесь Стас Намин? И с кем все-таки Бабкина петь будет? Стаса Намина - учить не надо! А на Стаса Михайлова я и в дуэте с Бабкиной не пойду.
Тоже мне нашел эксперта по народному вокалу! Не мог раскошелится на нормального специалиста? А то такими темпами и сам петь разучится.
Для Михайлова самое время начать учиться петь. В апреле ему, если не ошибаюсь, исполняется 44 года. Когда-то же и надо начинать. Неплохо бы было, если бы и Бабкиной дали несколько уроков вокала!