Киркоров и Собчак высмеяли провал юбилейного концерта Тимати
Многие российские СМИ отмечают, что прошедший недавно юбилейный концерт популярного рэпера Тимати провалился с треском, так как певец не смог собрать на свое выступление и половину зрительского зала. Не спасло мероприятие даже выступление на одной сцене с рэпером самого дорогого артиста российской эстрады Григория Лепса. Этот факт не обошли вниманием поп-король Филипп Киркоров и светская львица Ксения Собчак.
Над неудачей Тимати селебрити от души посмеялись в своих микроблогах в Твиттере. Например, Собчак, разместив ссылку на любительское видео с концерта, на котором было видно полупустой зал, написала в блоге, что это и есть исход батла «петушиной обоймы». При этом Ксюша подчеркнула, что Филипп Киркоров в апреле собрал пять переполненных Кремлевских дворцов.
Сам поп-король тут же подхватил шутку Собчак в своем микроблоге. Конечно, ведь Филипп не мог не отреагировать на провал своего заклятого врага в отечественном шоу-бизнесе. Киркоров написал, что, по слухам, на концерте Тимати была целая толпа: 2 охранник, 1 журналист и 4 уборщицы. Шутку короля российской эстрады подхватила и продюсер Яна Рудковская. Она подчеркнула, что именно эти два охранника и оберегали рэпера от 4 разгоряченных уборщиц.
Как отреагировал на такие обидные слова своих коллег сам Тимати неизвестно. Рэпер категорически отказывается от любых комментариев и не так давно заявил, что решил закончить с выступлениями в России. Теперь Тимур отправится покорять мировую сцену, расширяя творческие горизонты. Юбилейный концерт Тимати являлся практически прощальным, но выясняется, что публика отпустила рэпера уже давно и прощаться с ним не пришла.
Текст:
Ю. Корвякова