Киркоров и Собчак высмеяли провал юбилейного концерта Тимати

Шоу-бизнес10.12.2012 15:59 Прочли 4597

Рейтинг: 3.1/5 (16 голосов)

Киркоров и Собчак высмеяли провал юбилейного концерта Тимати

Многие российские СМИ отмечают, что прошедший недавно юбилейный концерт популярного рэпера Тимати провалился с треском, так как певец не смог собрать на свое выступление и половину зрительского зала. Не спасло мероприятие даже выступление на одной сцене с рэпером самого дорогого артиста российской эстрады Григория Лепса. Этот факт не обошли вниманием поп-король Филипп Киркоров и светская львица Ксения Собчак.

Над неудачей Тимати селебрити от души посмеялись в своих микроблогах в Твиттере. Например, Собчак, разместив ссылку на любительское видео с концерта, на котором было видно полупустой зал, написала в блоге, что это и есть исход батла «петушиной обоймы». При этом Ксюша подчеркнула, что Филипп Киркоров в апреле собрал пять переполненных Кремлевских дворцов.

Сам поп-король тут же подхватил шутку Собчак в своем микроблоге. Конечно, ведь Филипп не мог не отреагировать на провал своего заклятого врага в отечественном шоу-бизнесе. Киркоров написал, что, по слухам, на концерте Тимати была целая толпа: 2 охранник, 1 журналист и 4 уборщицы. Шутку короля российской эстрады подхватила и продюсер Яна Рудковская. Она подчеркнула, что именно эти два охранника и оберегали рэпера от 4 разгоряченных уборщиц.

Читайте также: Дмитрий Маликов будет угощать гостей юбилейного концерта шампанским

Как отреагировал на такие обидные слова своих коллег сам Тимати неизвестно. Рэпер категорически отказывается от любых комментариев и не так давно заявил, что решил закончить с выступлениями в России. Теперь Тимур отправится покорять мировую сцену, расширяя творческие горизонты. Юбилейный концерт Тимати являлся практически прощальным, но выясняется, что публика отпустила рэпера уже давно и прощаться с ним не пришла.

Текст:

Ю. Корвякова


Темы

Читайте также

Тимати обвинил Киркорова в пропаганде гомосексуализма
Вражда между 31-летним рэпером Тимати и 47-летним поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым вспыхнула...
Шоу-бизнес25.09.2014 11:16
Активисты в Томске угрожают сорвать концерт Филиппа Киркорова
У 47-летнего Филиппа Киркорова на ближайшее время запланирован концерт в Томске. Но местные активисты угрожают...
Шоу-бизнес27.08.2014 08:34
Филипп Киркоров, боясь остаться без заработков на Украине, отказался от концертов в Крыму
Недавно стало известно, что правительство Украины готовит список из 500 имен, в которой войдут российские певц...
Шоу-бизнес12.08.2014 09:01
Тимати заставляет Филиппа Киркорова отжиматься
30-летний рэпер Тимати в социальной сети Instagram сообщил о том, что организовал эстафету отжиманий под назва...
Шоу-бизнес28.02.2014 09:40
Маша Распутина: за бойкот юбилейного концерта Ильи Резника мне предложили $1 миллион
Во время празднования 75-летия известного поэта-песенника Ильи Резника не обошлось без громких разоблачений и...
Шоу-бизнес08.04.2013 08:47
Киркорову и Тимати предстоит сразиться на премии WMA 2012
По информации журналистов Life Showbiz, 22-го декабря в городе Майами состоится вручение премии W...
Шоу-бизнес19.12.2012 21:15

Комментарии

вася30.03.2013 09:44

ТИМАТИ вот и показатель твоей якобы популярности и мировой известности!!!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.