Новости «Дома-2»: Сергей и Дарья Пынзарь покидают проект

В Сети с огромной скоростью распространяется информация о том, что одна из самых ярких пар скандально известного реалити-шоу «Дом-2», Дарья и Сергей Пынзарь решили уйти с популярного телевизионного проекта.
Говорят, что участники покинут телестройку очень скоро, уже в середине апреля.
По словам друзей пары, причина такого решения кроется в том, что у Дарьи и Сергея успешно налаживается бизнес-проект за периметром нескончаемой телестройки, а его развитие требует много внимания и времени. Поэтому супруги Пынзарь приняли решение покинуть скандальное реалити-шоу, чтобы полностью посвятить освободившееся время раскрутке своего бизнеса.
Читайте также: Европейские ученые приняли проект новосибирских физиков по строительству суперколлайдера
Кроме того, по непроверенной информации, Дарья и Сергей Пынзарь планируют открытие еще двух магазинов в Москве.
Большинство поклонников телестройки искренне расстроены таким решением супругов, ведь очаровательная Дарья и ее любимый супруг успели завоевать сердца телезрителей.
Напомним, Даша Черных пыталась построить отношения с Андреем Черкасовым и Рустамом Солнцевым, но попытки закончились неудачей. Затем девушка решила обратить своё внимание на Сергея. 5 мая они поженились, 23 июля у них родился ребенок, которого счастливые родители назвали Артёмом. Сегодня чета Пынзарей - самая крепкая на проекте.
Читайте также: «Жил в сарае и мылся в реке»: сын Сергея Зверева требует 25 миллионов от звёздного отца
Текст:
И. Демидова







Комментарии
дарья пынзарь это тупой дистрофик.
Начну с того,что концепция шоу меняется столь стремительно,что мы бедные получатели не успеваем отследить за вкусовыми пристрастиями папыили приближённых ,или либимчиков отдельных личностей на шоу.СЕГОДНЯ не любовь является пререгативой шоу,боюсь даже подумать ЧТО...Любой ,кто ловко даст в лицо, стал лидером проекта.Все понимают,что создать семью,это не просто и сохранять её,когда даже телеШоу должнопомогать в первую очередь этого не делает,закрадывается мысль и не одна,это то,что криминально??? Неужели взгляды и отдельные принципы личностей вольнее,чем ранее было заявлено в концепции лишь для того ,чтобыпрограмму разрешили. Ведь человека под камерой видно так хорошо,как простите мелкое через огромный микроскоп. Ведь изначально мысль шоу былаглавно ЛЮБОВЬ, а что сегодня,боюсь даже озвучить действительностьсутинёрство, ..лядство кримсоставляющее проекта ясно прсуществует ДОопределённого момента.ЧТО всему виной кримсодержание личности?БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ,ЧТО ТАКОВЫХ В РУКОВОДСТВЕ НЕ БОЛЬШИНСТВО. НЕ РАВНОДУШНЫЙ..Концепция шоу поменялось настолько,что не любовь и молодая семья сегодня в фаворе,как расправилось шоу с молодой семьёй Гусевых?