В тройном ДТП в Тюменской области погибло пять человек

Происшествия15.10.2016 12:19 Прочли 810

Рейтинг: 2.4/5 (8 голосов)

В тройном ДТП в Тюменской области погибло пять человек

Пять жизней забрала страшная авария, случившаяся субботним утром на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Столкнулись сразу три автомобиля.

Пять человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с тремя легковыми автомобилями в Тюменской области на автодороге федерального значения Тюмень –  Ханты-Мансийск. По предположению сотрудников ГАИ, ВАЗ-2105 допустил столкновение со Skoda, после чего его отшвырнуло на полосу встречного движения, где он протаранил Lada Largus. Отечественную легковушку буквально скомкало в гармошку. О страшном ДТП с пятью жертвами в субботу сообщили в региональном управлении ГИБДД.

«Сегодня на 382-м километре федеральной трассы Тюмень –  Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области столкнулись три легковых автомобиля: Skoda, ВАЗ-2105 и Lada Largus. В результате ДТП погибли пять человек. Еще один госпитализирован», – уведомили в пресс-службе Госинспекции.

Читайте также: О последствиях ДТП в Ростовской области: погибли пять человек

В настоящий момент движение автотранспорта на трассе не затруднено и осуществляется в реверсивном режиме, добавили в ГИБДД по Тюменской области.

Текст: Е. Скобелева

Темы

Читайте также

Трагедия в Свердловской области: погибли пять человек
Пять человек в числе погибших, еще трое пострадали в результате ДТП в Свердловской области. Таково сообщение г...
Происшествия06.02.2021 20:37
Три человека в числе погибших в результате ДТП в Кировской области
В Котельническом районе, Кировская область, в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли...
Происшествия13.12.2020 21:07
Трагедия на дороге: сын губернатора Саратовской области погиб в ДТП
Сегодняшний день обернулся трагедией в семье губернатора Саратовской области Романа Бусаргина: его 16-летний с...
Происшествия22.07.2024 22:02
Сегодня прощаются с горняками, погибшими в шахте «Листвяжная» Кемеровской области
Утром 25 ноября 2021 года произошел взрыв в шахте «Листвяжная», после которого начался сильный пожар. В резуль...
Происшествия30.11.2021 10:14
Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.