«Дом-2»: слухи о богатстве Василия Тодерики стягивают к нему женскую половину проекта

Шоу-бизнес16.09.2013 12:27 Прочли 2772

Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

«Дом-2»: слухи о богатстве Василия Тодерики стягивают к нему женскую половину проекта

Недавно на известном  реалити-шоу «Дом-2» прошел слух о том, что его участник Василий Тодерика на самом деле богат и состоятелен.

Не успев хорошенько проверить информацию, некоторые представительницы прекрасного пола решили, что этого вполне достаточно, чтобы Василий из одинокого молодого человека превратился в объект воздыхания.

Постарались в данной ситуации конечно руководители вечной телестройки, которые в прямом эфире озвучили, что на днях Антонина получила от своего экс-супруга порядка 300000 рублей на повседневные расходы. И именно эта причина заставляет Тоню предпринимать различные попытки вернуть Василия. После этого, как сообщают источники среди «домочадцев», Устиненко старшая, Светлана Михайловна, начала активно навязывать Тодерике свое общество и бегать на свидания. Фанаты и поклонники проекта отмечают, что если бы было больше фактов доказательства состоятельности Василия, одной мамой Алианы здесь бы не ограничилось и количество женщин и девушек, резко проявивших интерес к мужчине, возросло бы вдвое.  

Читайте также: «Дом-2»: бывший участник проекта Василий Тодерика поделился информацией о богатстве Элины Карякиной

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

«Дом-2»:  Василий Тодерика с женой планируют рождение детей на проекте
Как сообщают источники, участники известного реалити-шоу «Дом-2», Антонина Клименко и Василий Тодерика вынаши...
Шоу-бизнес24.10.2013 21:08
«Дом-2»: Тодерика и Клименко пришли на проект ради денег и бесплатного проживания
Пара Василия Тодерики и Антонины Клименко, которые никак не хотят развестись и не могут помириться, вызывает м...
Шоу-бизнес21.10.2013 06:15
«Дом-2»: участники проекта готовят заговор против Василия Тодерики и Антонины Клименко
Недавно Вася Тодерика одумался и решил, что ему стоит возродить семью с Антониной Клименко. Будучи женатым муж...
Шоу-бизнес16.10.2013 06:22
«Дом-2»: Василий Тодерика сбежал из проекта к бывшей жене и дочке
В эфире 2 октября Василий Тодерика неожиданно для всех собрал свои вещи и ушел из проекта. Мужчина сказал, что...
Шоу-бизнес04.10.2013 05:47
«Дом-2»: Ивана Барзикова попросили покинуть проект в связи с избиением Тодерики
Участник известного реалити-шоу «Дом-2» Иван Барзиков, популярный драчун и задира покидает проект по решен...
Шоу-бизнес01.10.2013 22:17
Алена Шишкова участвует в проекте «Звезды в Африке»
Бывшая партнерша рэпера Тимати Алена Шишкова стала одной из участниц нового сезона проекта «Звезды в Африке», ...
Шоу-бизнес21.10.2022 18:08

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.