Футболист российского «Зенита» сделал предложение руки и сердца румынской модели

Шоу-бизнес01.11.2013 13:31 Прочли 1424

Рейтинг: 2.0/5 (15 голосов)

Футболист российского «Зенита» сделал предложение руки и сердца румынской модели

В пятницу, 1 ноября, бельгийское издание Sudinfo сообщило о том, что румынская модель Рафаэлла Сабо получила предложение руки и сердца от полузащитника сборной Бельгии и питерского футбольного клуба «Зенит» Акселя Витселя.

В эксклюзивном интервью бельгийскому изданию Рафаэлла Сабо рассказала о том, что предложение руки и сердца от футболиста она получила после одного из его матчей. По словам девушки, Аксель стал перед ней на колени и торжественно попросил ее выйти за него замуж.

Рафаэлла Сабо, естественно, согласилась, так как она уверена, что свое предложение футболист сделал по собственному желанию, а не потому, что «она оказывала на него давление».

Читайте также: Антон Батырев сделал предложение своей девушке Анне Савельевой

С днем свадьбы молодые люди пока не определились, но они уже знают, что этот торжественный для себя день они бы хотели провести в узком кругу близких родственников и друзей.

Осталось сообщить, что встречаться Аксель Витсель и Рафаэлла Сабо начали еще до перехода футболиста в «Зенит». Кстати, модель не возражала, а наоборот всячески поддерживала желание своего избранника выступать за российский клуб.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Творец «Криминального чтива» и «Убить Билла» сделал предложение возлюбленной
54-летний американский режиссер и сценарист Квентин Тарантино ни разу не был женат, детей у него нет. Поклонни...
Шоу-бизнес03.07.2017 11:37
Актер Игорь Петренко сделал предложение матери своей дочки
38-летний актер Игорь Петренко решил узаконить гражданский брак с 25-летней актрисой Кристиной Бродской. В дек...
Шоу-бизнес08.03.2016 15:52
Модель Алена Шишкова ушла от Тимати к футболисту
22-летняя модель Алена Шишкова ушла от певца Тимати к вратарю московского футбольного клуба «Динамо» Антону Ш...
Шоу-бизнес26.05.2015 15:29
Модель Виктория Лопырева пояснила причины расставания с мужем-футболистом
На днях модель и телеведущая Виктория Лопырева рассказала, что рассталась с мужем, футболистом Федором Смол...
Шоу-бизнес19.05.2015 18:40
Дмитрий Шепелев готов сделать Жанне Фриске предложение
Отношения певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева продолжаются уже четыре года. У пары родился сы...
Шоу-бизнес10.03.2015 14:18
В Общественной палате предложили сделать среду сокращенным учебным днем для школьников
Член Общественной палаты РФ Владислав Гриб выступил с инициативой сделать среду в российских школах полувыходн...
Общество18.09.2026 19:01

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.