Звезда «Закрытой школы» родила первенца

Павел Прилучный и его возлюбленная Агата Муцениеце рады долгожданному прибавлению в семье.
Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный, которые сыграли главные роли в популярном мистическом сериале канала СТС «Закрытая школа», вчера, наконец, стали счастливыми родителями.
После рождения первенца Павел поспешил поделиться радостью со своими многочисленными поклонниками в Твиттер: «Большое спасибо за ваши поздравления. Любимая супруга вчера родила сына. Мы очень счастливы. Агата и ребенок чувствуют себя хорошо. Мы счастливы!!! Малыш 53 см, вес 3650. Сынуля мой здоровый и красивый».
Читайте также: Бонни Райт из «Гарри Поттера» родила второго сына и назвала его в честь звезды
Агата ребенка родила в московском роддоме. Супруги хотят назвать первенца Тимофеем. Напомним, страстный роман между актерами вспыхнул на съемках знаменитого сериала «Закрытая школа». Паша и Агата в тайне от всех оформили отношения, не став афишировать свой брак. Вскоре они признались в том, что ожидают рождения малыша, напоминают «УзнайВсе».
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Приятно видеть что и у артистов все нормально на семейнм фронте, ведь должен быть у низ главным, а не сцена...