Шесть человек стали жертвами двух смертельных ДТП в Подмосковье

Происшествия24.07.2013 07:40 Прочли 1545

Рейтинг: 3.2/5 (10 голосов)

Шесть человек стали жертвами двух смертельных ДТП в Подмосковье

За минувшие сутки в двух автомобильных авариях в Московской области, информирует агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД России, погибли шесть человек.

Первое смертельное ДТП произошло на трассе Москва - Симферополь (М-2), где около двух часов ночи во вторник житель Владимирской области, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ -2112, не справился с управлением машины, которая съехала в кювет и врезалась в дерево.

В результате этой аварии водитель ВАЗа-2112 и три его пассажира погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка «Жигулей» была госпитализирована в ближайшую больницу с тупой травмой живота, сотрясением мозга и переломом правой руки.

Читайте также: Три человека в числе погибших в ДТП в Подмосковье

Второе смертельное ДТП произошло в Московской области уже во вторник около 08:35 мск, когда автомобиль Renault Logan, за рулем которого находился житель Москвы 1939 года рождения, на 99-м километре трассы Москва - Минск (М-1) по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где протаранил фуру Mercedes.

В результате этого ДТП погиб сам водитель автомобиля Renault Logan и его 72-летняя пассажирка.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Протесты в Колумбии: смерть человека, убитого полицией, вызвала смертельные столкновения
По меньшей мере семь человек убиты в ходе протестов в Колумбии, поскольку возмущение распространилось по повод...
Происшествия11.09.2020 22:32
О том, как минимум 28 человек оказалось жертвами тайфуна
Не менее 28 человек скончались по причине тайфуна «Фанфон» ранее на Филиппинах. Таково сообщение местных орган...
Происшествия17.05.2020 23:22
Три человека в числе жертв пожара в частном доме в Подмосковье
Этот пожар случился в деревне Чулково, Раменский район, Московская область. ...
Происшествия26.12.2019 12:23
О жертвах извержения вулкана в Новой Зеландии  - в настоящий момент числятся уже 8 человек
Ситуацию прокомментировали представители пресс-службы полиции Новой Зеландии. Они проинформировали общественно...
Происшествия21.12.2019 11:54
О жертвах ДТП в Пермском крае  - погибли три человека
Речь идет о ДТП с участием легкового автомобиля. Это транспортное средство сбило пешеходов. Происшествие произ...
Происшествия12.12.2019 20:25
Трагедия в Колумбии: упал военный вертолет, погибли шесть человек
Шесть человек в числе погибших в ходе крушения военного вертолета, муниципалитет Альбан в Колумбии. ...
Происшествия20.11.2019 13:06

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.